Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C++ Вывод массива в много файлов в цикле Доброго времени суток. Ситуация следующая: есть большой массив его надо поделить в файлы для чтение в excel в ниже приведенном случае утрировал ситуацию: создаём файл "3200 2200 .txt" в него в цикле пишем ""asdf"<<j++" по сути текст и порядковый номер строки в файле, когда в файл записано "(j>=40)" строк создаётся новый файл, но в него я могу писать только внутри текущего IF (outfile << "tyt... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1101256.html C++ Интернет радио, как осуществить работу с буфером?
по заданию, мне нужно реализовать работу интернет радио. собираю информацию как хочу сделать: есть сервер (windows), на нем запущена программа, которая берет mp3 файлы и как-то их расшаривает. к примеру записывает в какой-нибудь буфер (небольшой), а клиент читает этот буфер. клиент - это браузер. пока не могу понять, как осуществить работу с буфером? В роли буфера использовать файл или...
C++ Аргументы функции main Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь... Дано натуральное n. Для n, вводимого с клавиатуры получите действительную квадратную матрицу порядка n, вычислив ее элементы по формуле: a(i,j)=cos((i^2)+n). Выполните сортировку элементов каждого столбца матрицы по убыванию или возрастанию. Критерий сортировки передавайте в качестве аргумента функции main. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1101208.html C++ Счётчик нажатия на кнопку https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1101199.html
Здравствуйте, совсем замучился вроде бы плёвое дело, но не могу написать. На форме кнопка при нажатие на неё например Lable ну или в Edit вписывалось 1 после повторного нажатия вписывалось 2 при 3 соответственно 3 и т.д. Сколько раз клацнул на кнопку столько раз счётчик +1 и сделал.
C++ Ошибка в сортировке слияния
Добрый день, Написал сортировку слиянием в небольшой программке. Компелирует, но при запуске программы зависает на моменте, когда доходит до процедуры сливания массивов(как мне кажется). не подскажите в чем дело? Заранее спасибо // ConsoleApplication1.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include <iostream>
C++ Наследование и полиморфизм. Задача с классом Ellipsoid https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1101163.html
Добрый день) Подскажите, поджалуйста, что по заданию корректно изменить в задаче нужно: На основе класса Shape (фигура) образовать класс Ellipsoid (эллипсоид). Эллипсоид будет характеризоваться данными x, y, z (наследуются от Shape) и a,b,c – полуоси. В классе Ellipsoid переопределить функцию для расчета объема ob(). Объем эллипсоида вычисляется по формуле V = 4πabc/3. #include...
C++ Работа с файловыми потоками Подскажите. Мне нужно считывать из файла базу данных. Первый элемент каждой строки эта фамилия. Последующие элементы это баллы. У каждой строки разное количество элементов. У еще нужна возможность добавления новой строки. Как это реализовать? Я не прошу код полностью, просто идеи, советы. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1101158.html C++ Найти объём сферы методом Монте-Карло и определить точность
Помогите решить 2 задачи в программе C 1) заданы координаты вершин треугольников. Определить, является ли этот треугольник равнобедренным, равносторонним, прямоугольным. 2) Задан радиус сферы и количество итераций. Найти объём сферы методом Монте-Карло и определить точность
C++ Написать функции создания массива, сортировки и вывода. Ошибка Incompatible type conversion https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1101131.html
Доброе утро) Подскажите пожалуйста в чем ошибка. Задача: Создать массив n*m (ввод пользователем). Написать функции создания массива, сортировки и вывода. Все функции есть только в двух местах ошибка Incompatible type conversion в функции generateArr и bubbleSort в строке outArr(arr, MAXM,MAXN); Помогите пожалуйста #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <stdio.h> #include...
C++ Доступ к элементам динамического массива из структур https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1101115.html
Всем доброго времени суток! Проблема вот какая. Есть вот такой вот код. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include<string> struct CandyBar { std::string name; double ves; int kalorii;
В консоли вместо русского языка выводятся вопросительные знаки C++
Столкнулся с такой проблемой. В консоли вместо русского языка выводятся вопросительные знаки (???? ?? ??). setlocale(LC_ALL, "Russian"); написал, всё как положено. В чем может быть проблема? P.S. Windows 8.1 на английском (может из-за этого?). Спасибо.
C++ Разработать класс вектор Если в задании требуется разработать класс, то он должен включать: - компоненты данные - методы: а) конструктор по умолчанию; б) конструктор с параметрами; в) конструктор копирования; г) деструктор; д) методы класса для работы с данными. Компоненты данные класса должны иметь атрибут private или protected (в зависимости от необ
224 / 224 / 38
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 713
20.02.2014, 15:13 0

Неразрешённый внешний элемент - C++ - Ответ 5807081

20.02.2014, 15:13. Показов 618. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

зачем вам прототипы, если есть готовый шаблон?

C++
1
2
float function(float ,float );
int function(int ,int );


Вернуться к обсуждению:
Неразрешённый внешний элемент C++
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
20.02.2014, 15:13
Готовые ответы и решения:

неразрешенный внешний элемент
ругается на статическую переменную класса #include &lt;iostream&gt; #include &lt;Windows.h&gt; using...

Неразрешенный внешний элемент
При компиляции вылазят две ошибки: Ошибка LNK2019 ссылка на неразрешенный внешний символ &quot;public:...

неразрешенный внешний элемент
Помогите пожалуйста. Пробую писать на C++ написал лабу с помощью функций, по образцу из книжки по...

Ссылка на неразрешенный внешний элемент
Доброго времени суток. Столкнулся с нижеследующей проблемой. У меня имеется базовый класс...

2
20.02.2014, 15:13
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
20.02.2014, 15:13
Помогаю со студенческими работами здесь

Шаблон функции: Неразрешенный внешний элемент
Как решить эту проблемку? #include &lt;iostream&gt; using namespace std; template &lt;typename T&gt; T...

Ошибка LNK2019: неразрешенный внешний элемент
// Task1.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include &quot;stdafx.h&quot; #include...

VS 2010. Psapi.h. Ссылка не неразрешённый внешний элемент
Что не так? #include &lt;windows.h&gt; #include &lt;iostream&gt; #include &lt;Psapi.h&gt; using namespace std;...

Неразрешенный внешний символ
Привет всем, помогите исправить ошибку: Ошибка 1 error LNK2001: неразрешенный внешний символ...

Неразрешенный внешний символ
Просто почему выскакиевает ошибка!? Вроде бы всё верно подключил List.h #pragma once...

неразрешенный внешний символ
В общем, проблема: подключаю библиотеку tbb (параллельные вычисления) и при компиляции выдается...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru