Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа завершается с ошибкой Killed - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ HDF http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1101290.html
Добрый день. Помогите пожалуйста найти и установить библиотеки HDF-EOS обязательно что бы работала с HDF4. Сам облазил весь Google (конечно мог что-то упустить). Все сайты на английском, а у меня с этим проблема...
C++ #include <Windows.h> графика (Работаю с VS2013) Помогите разобраться с # include <Windows.h> я знаю что там есть графические команды такие как (MoveToEx) (LineTo) но я незнаю что они означают мне нужно создать такое КРУГ, ЛИНИЮ И КОМАНДУ ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЯ ЦВЕТА ЛИНИИ И КРУГА http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1101288.html
Неразрешённый внешний элемент C++
Вот собсно: #include <iostream> using namespace std; template<class T> T function(T a,T b) { if(a>b) return (a); else return (b); }
OpenMP. Время выполнения программы увеличивается с количеством потоков C++
Задача: найти сумму максимальных элементов строк матрицы. Я составил код программы и распараллелил циклы. На компьютере вроде работает как и должно: с увеличением количества потоков, время выполнения программы уменьшается. Но при проверке той же программы на кластере ситуация становится абсолютно противоположной: чем больше потоков, тем дольше работает программа. #include <iostream> #include...
C++ Вывод массива в много файлов в цикле http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1101256.html
Доброго времени суток. Ситуация следующая: есть большой массив его надо поделить в файлы для чтение в excel в ниже приведенном случае утрировал ситуацию: создаём файл "3200 2200 .txt" в него в цикле пишем ""asdf"<<j++" по сути текст и порядковый номер строки в файле, когда в файл записано "(j>=40)" строк создаётся новый файл, но в него я могу писать только внутри текущего IF (outfile << "tyt...
C++ Интернет радио, как осуществить работу с буфером? по заданию, мне нужно реализовать работу интернет радио. собираю информацию как хочу сделать: есть сервер (windows), на нем запущена программа, которая берет mp3 файлы и как-то их расшаривает. к примеру записывает в какой-нибудь буфер (небольшой), а клиент читает этот буфер. клиент - это браузер. пока не могу понять, как осуществить работу с буфером? В роли буфера использовать файл или... подробнее

Показать сообщение отдельно
programina
1912 / 597 / 37
Записей в блоге: 2
20.02.2014, 15:30     Программа завершается с ошибкой Killed
Программа завершается с ошибкой Killed, когда я выделяю очень много динамической памяти, но меньше чем есть в наличии всей памяти. Как исправить эту ошибку?
Программа завершается с ошибкой Killed
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование