Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Curl и keep-alive - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Наложение видео http://www.cyberforum.ru/cpp/thread101190.html
Здравствуйте. Заранее извиняюсь, если запостил не в тот раздел, просто вопрос достаточно обширный. Итак. Есть два видео(или видео и набор картинок). Нужно, чтобы программа наложила второе видео(или набор картинок) на первое и сохранила полученный результат в третий файл. Если кто не понял, то могу привести пример: все видели на некоторых каналах иногда во время важных новостей в левом нижнем...
C++ Палитра к битмапу! Здравствуйте товарищи программисты! Нужна ваша помощь Я ничего не смыслю в С++, пытаюсь писать на Visual Studio 6.0, есть битмап, есть несколько видов палитр, которые в диалоговом окне отображены в виде радиокнопок, нужно чтобы битмап при переключении на определенную радиокнопку принимал этот оттенок. Если надо могу выложить проект) Буду очень благодарен!!!! http://www.cyberforum.ru/cpp/thread101171.html
компилятор пишет что не может найти модуль graphics C++
мне нада написать програму на с++, которая рисует две прямые, но мой компилятор пишет что не может найти модуль graphics. что мне делать??????
Как пропустить строку при считывании из файла? C++
Подскажите, плз, как пропустить строку при считывании данных из текстового файла. Имеется файл, содержащий кроме данных, также комментарии и строки-разделители. Сам файл менять к сожалению нельзя. Фрагмент файла выглядит так: (строка данных - строка коментариев - строка разделитель). ... 1.2190E11 0 0.05 0 0.05 0 omega.Re omega.Im d1.Re d1.Im d2.Re d2.Im...
C++ c++ клиент-сервер + БД http://www.cyberforum.ru/cpp/thread100869.html
Здравствуйте! Нужен совет, итак имеется: сервер БД под линухом, некоторая клиентская программа под виндой с бедным программным интерфейсом. Нужно чтобы клиентская программа реагировала на изменения в определенных таблицах БД. На данный момент решил проблему следующим образом - написал на visual c++ dll где есть функция которая через odbc коннектится к БД, делает запрос и возвращает результат....
C++ дружественная функция... есть вот такой код: #include <iostream.h> #include <math.h> #include <conio.h> class plane { float v,p,s; подробнее

Показать сообщение отдельно
s0nik

Curl и keep-alive - C++

04.03.2010, 13:52. Просмотров 1244. Ответов 0
Метки (Все метки)

Возможно не тот раздел, но всё таки на С++ пишу

Использую curl, необходимо без переподключения выполнить 2 запроса, используя keep-alive.
В хедер добавил "Connection: Keep-Alive", выполнял curl_easy_perform последовательно 2 раза, но курл всё равно делает 2 разных коннекта (проверял, разные порты открываются для выполнения запроса).
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование