Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу вычислить проценты - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Возвращение оригинального уровня звука при выходе http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1101320.html
Вот код который по идее должен сделать звук на максимум и при выходе из приложения возвращать прежний уровень громкости, final AudioManager mAudioManager = (AudioManager) getSystemService(AUDIO_SERVICE); final int originalVolume = mAudioManager.getStreamVolume(AudioManager.STREAM_MUSIC); mAudioManager.setStreamVolume(AudioManager.STREAM_MUSIC,...
Android Ссылку на сайт и чтоб переходило Необходимо разместить, например, в MainActivity ссылку на сайт, при нажатии на которую мы перешли бы сайт. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1101095.html
Вырезаются ли из конечных классов лишние методы, которые не используется Android
Гуру! Обьясните нюанс: 1) Лишние методы, которые не используются, вырезаются из конечных классов? Есть класс в котором десяток БОЛЬШИХ процедур из которых использую только одну. В конечный код войдут остальные 9 методов? Или имеет смысл их "почистить"? Например в класс работы с цветом входят и средний цвет между, и случайный цвет, и осветлить/затемнить, и... десятая часть фотошопа, а в проекте...
Android Ширину для LinearLayout в dp и отображение на разных устройствах
1) Мне нужно установить свою ширину, да так, чтобы элементы не переносились вниз(в высоту). Код есть только с относительными значениями: LinearLayout.setLayoutParams(new LinearLayout.LayoutParams(LayoutParams.WRAP_CONTENT, LayoutParams.WRAP_CONTENT); 2) Читал, что при применении dp на разных экранах отображается по разному. Чтобы такое избежать придумали каталоги с density. Есть ли более...
Android Проверить качество сигнала GPS http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1100693.html
Получаю информацию о спутниках: final LocationManager lm = (LocationManager) getSystemService(Context.LOCATION_SERVICE); GpsStatus.Listener lGPS = new GpsStatus.Listener() { public void onGpsStatusChanged(int event) { if( event == GpsStatus.GPS_EVENT_SATELLITE_STATUS){ GpsStatus status = lm.getGpsStatus(null); ...
Android где в eclipse для Android найти пункт Available packages и пункт Third party Add-ons? Не могу найти, есть в Window есть пункты Android SDK manager и Android virtual device manager. А вот такого нет: android sdk and avd manager. подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
395 / 356 / 43
20.02.2014, 17:18     Не могу вычислить проценты
Цитата Сообщение от Ismoil Посмотреть сообщение
Любые ответы приветствуются
Вы говорите явно не на моем языке... НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ! Хотя очень старался... Нужны проценты - вычисли... Какая мне разница как Вы ее назовете... Нужна помощь во взятии процента от суммы? Это же школьная математика. Если не ошибаюсь 4-6й класс... Исходники полезны когда задание ясно...

Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование