Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка при загрузке приложения в AppStore через itunes connect - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Как убедить агента AppStore пропустить приложение http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1084701.html
Вот что мне отвечают в сотый раз: "It would be appropriate to address the encountered issue with your app, specifically violation of the section 22.6, to comply with the Guidelines." Суть в том, что звонки происходят через нашу АТС. И естественно там номер нашей АТС, а не пользователя. Я им писала, что всех пользователей, которых соединяет приложение я вижу (кого, когда.. и прочее). Тем более...
Программирование iOS/iPhone Как перенести xCode project на другой компьютер? Здравствуйте, возник еще один вопрос. Как перенести xCode project с одного компьютера ( Mac OS ), на другой компьютер ( Mac OS )? Можно ли это сделать напрямую? Заархивировать проект и передать по почте? Или нужно использовать какие то специальные программы? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1084577.html
Кто-нибудь работал с новым API от ВКонтакте 2.0? Программирование iOS/iPhone
вот как выполняется , сам запрос VKRequest * getUserInfo = ; ; } else { NSLog(@"VK error: %@", error); } }];
Программирование iOS/iPhone iOS Simulator не подключается к интернету
Здравствуйте. Прокси не пускает в чем может быть проблема? на основной работе работаю програмцом Delphi, установил себе на рабочий компьютер хакинтош Mac OS X 10.8.5 скачал Xcode 5.0.2 . Через UIWebView пытаюсь подключиться к интернету выдается ошибка подключения к прокси 407 . Из под сафари Mac OS X в интернет выход есть( в сетевых настройках Mac OS X прописал своего доменного юзера...
Программирование iOS/iPhone Нужно как-то достать фото и видео из IPad http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1083145.html
Не знаю что и делать, надеюсь кто-то сможет помочь!!! Ситуация такая: обновил iPad через wifi, на экране появился значок iTunes, подключил к компу, там пишут, что из доступных опций у меня есть только восстановить систему, а это означает, что все данные (фото и видео) будут потеряны, а терять их никак нельзя! Эти файлы никуда не копировались, ни в iTunes, ни в облако, вообще никуда! Почитал на...
Xamarin Xamarin и Тестирование на iPhone без сертификата Здравствуйте, Можно ли запустить приложение на телефоне без сертификата разработчика? iPhone взломан. Также интересует Xamarin, можно сделать что-то хорошее? Стоит брать лицензию? подробнее

Показать сообщение отдельно
micolas
0 / 0 / 0
20.02.2014, 17:36     Ошибка при загрузке приложения в AppStore через itunes connect
Цитата Сообщение от Алексей Заякин Посмотреть сообщение
6) Подключить профайл и Сертификаты к проекту. (Нажимаем на проект в xcode>targets>build setting>code singin)
У меня нет стрелочек выбора в code singin (при нажатии на которые можно выбрать сертификат). Я вручную переписываю имя сертификата из связки ключей. Поля провижин профайлов оставляю пустыми. В xcode>targets>general>team выбрал свой аккаунт. В итоге я могу тестировать приложение на устройстве, но когда я пытался выложить его в app store - Application Loader выдал такую-же ошибку.
Очень прошу, помогите с этим!

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование