Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужен способ помещения разного рода типа данных в контейнеры типа массивов или структур - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ В чем ошибка кода? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1097828.html
Помогите с кодом!!этот код не компилируется выдавая за ошибку эту строку: this->start = ""; this->close = ""; говоря : Ошибка 1 error C2679: бинарный "=": не найден оператор, принимающий правый операнд типа "const char " (или приемлемое преобразование отсутствует) c:\users\nurs24\documents\visual studio 2013\projects\exersice1\exersice1\advertisement.cpp 10 1 exersice1 Ошибка 2 error...
C++ Шаблонное в аллокаторах Разбираю стандартные аллокаторы и мне интересно узнать как понимать следующий typedef, как он работает? template <class T, class A = allocator<T> > class list { typedef typename A::template rebind<Link>::other Link_alloc; //... }; Непонятна именно часть typename A::template rebind - что это? Как это определяется? (имеется в виду не структура rebind, а конструкция. http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1097326.html
C++ Шифрование биграмм с двойным квадратом (C++)
Всем добрый вечер! В общем надо зашифровать слово методом Биграмм с двойным квадратом. Суть их в чем заключается: 1)есть 2 таблицы (массивы из букв. Буквы не должны повторяться) 2)задаём ключ для первой и второй таблицы. (ключ - слово, заполняющее самую первую строчку массива) 3)вводим шифруемое слово(открытый текст) 4)шифр осуществляется так Вот я написал код программы, который я не могу...
Не компилируется проект C++
Помогите,никак не могу скомпилить проект( MyFilter.h #include "Windows.h" struct TitleWave { //формат секции fmt звукового файла WORD type; //тип звуковых данных. Для нашей работы нужно значение 1 (про-сто // данные без сжатия) WORD channels; // количество каналов long freq; //частота дискретизации long bytes; //частота выдачи байтов WORD align; //выравнивание
C++ Исходники программы по шифрованию с использованием эллиптических кривых http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1095266.html
Ребята я пишу диплом по защите информации в ЛВС с использованием эллиптических кривых. Мне нужны исходники программы по шифрованию с использованием эллиптических кривых, или хотя бы названия программ которые используют этот метод. Заранее спасибо!!
C++ Подкиньте, пожалуйста, литературы по MPFR и GMPXX Желательно русскоязычной. А то я уже нифига не понимаю. подробнее

Показать сообщение отдельно
elivin
65 / 65 / 1
Записей в блоге: 1
20.02.2014, 20:13     Нужен способ помещения разного рода типа данных в контейнеры типа массивов или структур
Цитата Сообщение от Izual Посмотреть сообщение
Логика и процесс написания алгоритмов форм - достаточно тяжёлый и трудоёмкий процесс
Что значит "алгоритмов форм"? Разработка логики приложения и создание формы - разные процессы. Зачастую отдельные части приложения пишутся и тестируются изначально в консольном режиме, а уже потом "нацепляются" на форму в виде обработчика события. То есть, разработка обработчиков сигналов - не разработка формы, разработка формы - это, как ни странно, формошлёпство.

Не по теме:

а если учесть что только первая колонка лишь является выделяемой по дефолту, то я вот ещё даже управление стрелочками не сделал из за этого
Виндоформопроблемы

А так всё предельно ясно, т.к. все функции логически понятны по действиям, обозначены и прокоментированны.
Только сначала нужно их всех в файле с 17к строк найти и выявить связи между ними... То, что каждый из элементов прост, не гарантирует, что в целом система проста.

Т.е. только для тех лиц, которые сами не знают чего хотят
То есть, все профессиональные разработчики сами на знают, чего хотят?

Вы видимо приучили и объяснили.
Поставил, показал, где запускать браузер. С LibreOffice мама сама разбиралась. Фильмы/музыка/etc тоже сами осваивали. Ибо миф о том, что в линуксе всё сложно, устарел лет на 5-10. А с бубунтой/минтом справится вообще каждый школьник.

"Чем может быть полезна данная утилка людям?"
Это перефразированный мой же вопрос. Ок, раз не можешь сформулировать, отвечу сам - ничем, так как они одноразового действия.

Недопрограммисты - потому что они хоть и могут понять блок схему, но сами её написать - нет.
Сходи в раздел 1С, там 1С-программистам это скажи

Не по теме:

(осторожно философия!)
Не путай философию с религией. Это принципиально разные вещи

Когда придумываеш заного велосипед - и рождаются самородки.
Когда придумываешь велосипед, рождаются баги. В огромных количествах.

Да и я не думаю что они писали это так, как вижу это я.
Тогда не стоит делать программирование частью профессии. Так как профессия программиста подразумевает под собой львиную долю работы с чужим кодом и совсем небольшую с написанным чисто самим собой.

А вы видели как 1С устроен?
Сталкивался, у нас есть бухгалтерия. Он не предлагает велосипедить свои обработчики для открытия текстовых файлов/картинок. Насколько понимаю, его цель - генерация форм и отчётов, учёт и другие бухгалтерские/складские/etc функции, используя БД.

хотя контейнером сейчас считается ваш и мой мозг
Мы в разделе C++

сколько займёт такой массив? - больше или меньше чем Integer?
Символ char - 1 байт. Соответственно, размер строки равен (количество цифр в числе + '\n'). То есть, 11 байт. Если учесть, что есть ещё и отрицательные числа, то потребуется 12 символов (12 байт).

Не по теме:

В третий раз позову админа
Который тут всё потрёт из-за гигантского количества офтопа

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование