Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

У меня получилось считать с файла и числа и строки вместе и вывести их на экран - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Работа стрелками в консоли http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1101656.html
Доброго всем времени суток!Подскажите пожалуйста как в косоли сделать,чтобы при наведении стрелки(курсорных клавиш)наведенный пункт меню изменил цвет фона и текста.Вот код //меню стрелками #include <windows.h>// #include <stdio.h> //i/o #include <iostream> #include <stdlib.h> using namespace std; enum ConsoleColor {
C++ Создание экземпляра класса в массиве без объявления имени Предположим, у меня имеется куча частиц, разлетающихся в разные стороны и исчезающих впоследствии. Их судьба меня не волнует, нужно лишь задать произвольное направление и применить один и тот же закон всемирного тяготения ко всем частицам. Можно ли сделать это без объявления имён частиц, или существуют другие способы? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1101648.html
Создать и вывести двумерный массив для хранения показателей полуденной температуры C++
Создать и вывести двумерный массив для хранения показателей полуденной температуры за каждый день первого полугодия,сгруппированный помесячно (столбцы соответствуют дням, строки - номерам месяцев).
C++ В каждом ряду матрицы найти самый большой элемент и поменять его местами с соответствующим диагональным элементом
У каждом ряду матрице A (n, n) найти самый большой елемент и поменять его местами с соответствующим диагональмым елементом (матрица рандомная). Помогите плиз с задачей(
C++ Ввод количества команд самостоятельно http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1101613.html
#include<iostream> #include<fstream> #include<locale.h> #include<iomanip> #include<conio.h> #include<iomanip> #define n 2 using namespace std; struct champ
C++ Дерево. Утечка памяти, как обнаружить? Приветствую! Помогите найти ошибку в коде? Точнее ошибку знаю, строка : element->ojciec->tab_dzieci= element; Только не знаю как это исправить? Объект не находит таблицу детей отца этого объекта. Соответственно я не могу приписать ему указатель на ребёнка. #include <iostream> #include <queue> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
Bxagavat
0 / 0 / 0

У меня получилось считать с файла и числа и строки вместе и вывести их на экран - C++

20.02.2014, 22:17. Просмотров 159. Ответов 0
Метки (Все метки)

Помогите пожалуйста кто сможет. Как отдельно читаемые из файла данные поместить в вектор - чтобы целые числа стали значениями соответствующих полей num1 и num2. А строки сначала разместить в символьном массиве input_str[ ], вычислить ее длины и далее выделить динамическую память под массив соответствующего размера (этот массив "контролирует" соответствующий указатель slovo), куда и копируется считанная строка.
Вот файл типа:
12 34
funny
13 64
money
16 89
yammy
01 98
game
43 70
love
1 89
kitten
7 55
Код:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
 #include "stdafx.h"
#include<iostream>
#include<fstream>
#include<cstdlib>
using namespace std;

int main( )
{
 setlocale(LC_ALL, "");
 const char *name = "C:\\Users\\User\\Downloads\\test.txt";
 const unsigned int numel = 50;
 char mass[numel];  
 // в этот массив помещаются "входные" строки.

// читаем строки из потока inp (связывание с внешним файлом).
 ifstream inp(name);
 if(!inp)
 {
  cout << "    [x] К сожалению, не удалось открыть файл...\n";
  exit(1);   
  // директива #define EXIT_FAILURE 1
 }
 while(!inp.eof( ))  // пока не достигнут конец файла...
 {
  inp.getline(mass, numel);
  cout << mass << '\n';
 }
 inp.close( );     // закрываем входной поток.
 cin.get( );
 system("pause");
 return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование