Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести последовательность слов задом наперед - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Квадратный корень из из типа int http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1101737.html
учусь программировать на с++ по Бьерну. Загнала в тупик простенькая задачка. Почему с++ считает квадратный корень из из типа int (причём правильно, хотя Бьерн говорит корень не может быть вычислен из int) и если оно приводит автоматом к вещественному типу число n, тогда почему оно не приводит к вещественому типу n /2 (к примеру 11/2 пишет равно 5)? Прошу у вас помощи! #include...
C++ Проверить истинность высказывания: «Ферзь за один ход может перейти с одного поля на другое» Даны координаты двух различных полей шахматной доски x1, y1, x2, y2 (целые числа, лежащие в диапазоне 1–8). Проверить истинность высказывания: «Ферзь за один ход может перейти с одного поля на другое». http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1101734.html
Нахождение узла дерева, используя прямой обход C++
подскажите, пожалуйста, что не так в функции. компилится, но вылетает потом.. мне нужно найти узел бинарного дерева при прямом обходе, по счету этот узел должен быть count/2-1 (count-число всех вершин).функция должна вернуть узел. struct node { int info; //Информационное поле node *l, *r;//Левая и Правая часть дерева }; /*ФУНКЦИЯ ВЫБОРА ЭЛЕМЕНТА*/ node* findMiddleNode(int count,...
Написать итерационную функцию вычисления ряда Фибоначчи C++
Написать итерационную функцию вычисления ряда Фибоначчи. Помогите пожалуйста.
C++ Консольный чат не принимает сообщение по сети от такого же экземпляра http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1101723.html
Писал точно такой же консольный чат на Си, в основном потоке отправлял сообщения функцией send(), а в дополнительном принимал функцией recv(), то есть recv() не блокировала работу всей программы. Попробовал написать тоже самое, но в ООП стиле на С++, но при этом столкнулся с проблемой - не принимаются сообщения, при это проверил работоспособность, сконнектившись с чатом, написанным на Си - все...
C++ Как C++ распознать кодировку файла с расширением-и создавать такие же как С++ распознать кодировку файла с расширением- и создавать такие же к примеру game.dat или программа AssetCacheBuilder.exe что создает файл asset.dat меня интересует код как это происходит и создать похожую и улучшить ей модернезировать подробнее

Показать сообщение отдельно
Evgeny FeiM
0 / 0 / 0
20.02.2014, 23:45     Вывести последовательность слов задом наперед
Задание: Дана строка, группу букв, разделенных пробелами (одним или больше) будем считать словами. Вывести последовательность слов задом наперед (последнее слово становится на место первого и тд).
Условия: пользоваться string.h нельзя.

Прошу подсказать алгоритм и по возможности дать пример кода.
Я не понимаю как мне считывать последовательно слова и как проводить их замену, если к-во слов неизвестно. Количество слов я могу посчитать через пробелы (код написал так, что нету разницы сколько пробелов между словами 1 или 5), но от этого толку мало.

В общем, прошу помощи)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование