Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести все целые числа от A до B включительно - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Движок для платформеров http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1101781.html
Всем привет! Вот пишу движок для платвормеров, пишу пишу, компилиру, меня кидает в файл sml_map.h, на строку номер 469, шде написанно: __i = insert(__i, value_type(__k, mapped_type())); #endif return (*__i).second; } В описание к ошибеи написано: ...
C++ Структура наследования базовых/производных классов: error LNK 1104 Может быть проблема, если я неправильно что-то записал в структуре наследования базовых/производных классов? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1101779.html
Архитектура программы карточной игры C++
Здравствуйте. Во время создания карточной игры, я столкнулся с небольшой проблемой в архитектуре, которую не могу разрешить: Есть классы Dealer, Human, Bot. Все наследуют от абстрактного класса Gamer. В игре наступает момент, когда игроку необходимо принять решение: взять дополнительную карту или нет? Я решил добавить в Gamer чисто виртуальный метод willTakeAnotherCard() который возвращает...
C++ Бинарная запись в конец файла JPG и считывание
Здравствуйте, задача поставлена такая: Написать 2 функции. Первая функция записывает бинарные данные в конец файлу к примеру .jpg. Вторая что бы считать файл с конца. Мой наработанный материал... void JPG::writeToJpg() // Записывает в файл { ofstream fileWrite("Cherry.jpg", ios::binary | ios::ate); fileWrite.write((char*)&_password, sizeof(_password)); fileWrite.close(); }
C++ Вильям Вингейт (William Wingate) заведует службой анализа рынка пиццы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1101755.html
Вильям Вингейт (William Wingate) заведует службой анализа рынка пиццы. О каждой пицце он записывает следующую информацию: • наименование компании — производителя пиццы, которое может состоять из более чем одного слова; • диаметр пиццы; • вес пиццы. • Разработайте структуру, которая может содержать всю эту информацию, и напишите программу, использующую структурную переменную этого...
C++ Как скопировать объект с удаленным копирующим конструктором? Здравствуйте. Я использую SFML и делаю биндинги к Lua на основе luabind. Суть такова: в скрипте lua делается инстанс класса sf::Window. Над ним делаются некоторые манипуляции. Потом мне необходимо из скрипта взять этот объект в С++ программу. Но вот незадача: используется конструктор копирования и оператор присваивания, которые удалены с этого класса. И получается, что я вообще не могу достучатся... подробнее

Показать сообщение отдельно
Kotov2295
0 / 0 / 0
21.02.2014, 01:10     Вывести все целые числа от A до B включительно
Даны целые положительные числа A и B (A < B). Вывести все целые
числа от A до B включительно; при этом каждое число должно выводиться
столько раз, каково его значение (например, число 3 выводится 3 раза).
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование