Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Удалить из строки все подстроки str2 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Паттерн "Fasade" - это что? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1101785.html
Паттерн "Fasade" это что и с чем его хавать? своими словами)
C++ Вывести все целые числа от A до B включительно Даны целые положительные числа A и B (A < B). Вывести все целые числа от A до B включительно; при этом каждое число должно выводиться столько раз, каково его значение (например, число 3 выводится 3 раза). http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1101782.html
Движок для платформеров C++
Всем привет! Вот пишу движок для платвормеров, пишу пишу, компилиру, меня кидает в файл sml_map.h, на строку номер 469, шде написанно: __i = insert(__i, value_type(__k, mapped_type())); #endif return (*__i).second; } В описание к ошибеи написано: ...
Структура наследования базовых/производных классов: error LNK 1104 C++
Может быть проблема, если я неправильно что-то записал в структуре наследования базовых/производных классов?
C++ Архитектура программы карточной игры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1101777.html
Здравствуйте. Во время создания карточной игры, я столкнулся с небольшой проблемой в архитектуре, которую не могу разрешить: Есть классы Dealer, Human, Bot. Все наследуют от абстрактного класса Gamer. В игре наступает момент, когда игроку необходимо принять решение: взять дополнительную карту или нет? Я решил добавить в Gamer чисто виртуальный метод willTakeAnotherCard() который возвращает...
C++ Бинарная запись в конец файла JPG и считывание Здравствуйте, задача поставлена такая: Написать 2 функции. Первая функция записывает бинарные данные в конец файлу к примеру .jpg. Вторая что бы считать файл с конца. Мой наработанный материал... void JPG::writeToJpg() // Записывает в файл { ofstream fileWrite("Cherry.jpg", ios::binary | ios::ate); fileWrite.write((char*)&_password, sizeof(_password)); fileWrite.close(); } подробнее

Показать сообщение отдельно
ALEXey__
7 / 7 / 2
21.02.2014, 11:12  [ТС]     Удалить из строки все подстроки str2
metaluga145, не работает=(
Кликните здесь для просмотра всего текста

Удалить из строки все подстроки str2

Добавлено через 6 минут
metaluga145, теперь работает) Спасибо=) Нужно же удалять из str1, а не из str2.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
#include <iostream>
#include <string>
 using namespace std;
int main()
{                   
      setlocale( LC_ALL,"Russian" );
      string str2, str1;
      cout<<"Введите str1: "; getline(cin,str1); cout<<"  Кол-во символов: "<<str1.length()<<endl;
      cout<<"Введите str2: "; getline(cin,str2); cout<<"  Кол-во символов: "<<str2.length()<<endl; cout<<endl;
      size_t len = str2.length();
      size_t n = 0;
      while ((n = str1.find(str2)) != string::npos)
      {str1.erase(n, len);}

cout<<str1<<endl;  
    system("PAUSE");
    return 0;
}

Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование