Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C#: ASP.NET MVC
Войти
Другие темы раздела
C# MVC mvc dropdownlist http://www.cyberforum.ru/asp-net-mvc/thread98221.html
объясните на пальцах как правильно работать с этим элементом. в сети куча примеров, и каждый работает как ему удобно, в итоге путаница. интересует типизированный вариант а еще интересует как сделать...
Microsoft выпустила ASP.NET MVC 2 Release Candidate 2 C# MVC
Microsoft предложила второй релиз-кандидат технологии ASP.NET MVC 2, которая позволяет разрабатывать веб-приложения в соответствии с архитектурным шаблоном MVC (Model–View–Controller). Шаблон...
Потеря переменной сессии в MVC приложении C# MVC
Всем доброго времени суток! Проблема такая. При сабмите формы теряется переменная сессии, причем сама сессия не обнуляется ... Подробнее: на форме - список из строк, в каждой из которых есть помимо...
C# MVC ASP.NET MVC + jquery выгрузка файла Доброго времени суток. Наткнулся на такую ситуацию: есть форма и вней кнопка типа button. На jquery пишу скрипт $(form).ajaxSubmit(url: "мой урл").В этом урл происходит нужная обработка и создается... http://www.cyberforum.ru/asp-net-mvc/thread27157.html
C# MVC ASP.NET MVC получение шаблона файла http://www.cyberforum.ru/asp-net-mvc/thread23791.html
Помогите разобраться со следующим вопросом. Есть дерево элементов-ссылок на страницы с пустыми таблицами. Управляется одним контроллером. Есть форма для ввода данных, по которым будут...

Малыш
0 / 0 / 1
0

ASP.Net MVC 2

04.03.2010, 16:54. Просмотров 3035. Ответов 2
Метки (Все метки)

Доброго всем времени суток!

такая проблема:
есть проект на mvc, нужно перевести его на mvc2.
создал проект mvc2 в 10-й студии, перенес все файлы.. проект работает, за исключением типизированных вьюх.

попробовал создать тестовый проект, в нем сделал все руками, т.е. создал нужные файлы, перенес код.
все работает!!

собственно вопрос: почему при переносе файлов не работает, а при ручном создании файлов и переноса туда кода работает??

Вернуться к обсуждению:
ASP.Net MVC 2
0
Лучшие ответы (1)
QA
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
04.03.2010, 16:54
Готовые ответы и решения:

ASP.NET MVC 4,ASP.NET MVC 4.5 и ASP.NET MVC 5 большая ли разница между ними?
Начал во всю осваивать технологию,теперь хочу с книжкой посидеть и вдумчиво перебрать всё то что...

Стоит ли изучать asp.net mvc 4 из за скорого выхода asn.net mvc vNext ?
Доброго вечера! Как я узнал, Microsoft скоро планирует выпустить новый веб-фреймворк с названием...

Стоит ли изучать ASP.NET MVC 4 не зная просто ASP.NET?
Стоит ли сразу изучать ASP.NET MVC не зная просто ASP.NET? И еще вопрос: мне нужно освоить MVC...

ASP.net MVC против MVC обычного
Здраствуйте, читая книгу "Сандерсон С - ASP.NET MVC3 Framework с примерами на C# для...

Перенос с ASP.NET на ASP.NET MVC
Доброго времени суток! Вопрос в следующем: имеются файлы проекта на ASP.NET и действующий проект...

2
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование