Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Узнать когда и какая кнопка была нажата и когда была отпущенна - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Аналог sprintf http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1102336.html
Здравствуйте! Допустим есть функция которая наращивает строку, добавлением строки/символа/числа или остальных объектов из которых можно "вытянуть" что-нибудь, что можно назвать строкой/символом. Я знаю sprintf который записывает в выбранный буфер получившуюся строку, но в нём нужно явно указывать тип того, что нужно преобразовать в строку аналогично как в выводе printf, например для целого числа...
C++ Составить программу для вычисления произведения чисел из диапазона от а до b, кратных 5 Помогите пожалуйста написать программу для вычисления произведения чисел из диапазона от а до b, кратных 5 циклами while и do while. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1102319.html
C++ Null pointer
void C_StringBit :: setStrBit() { char* ptr1; cout << "Введите строку"<< endl; cin >> ptr1; lengthBit = strlen(ptr1); getLengthBit(); } кусочек кода, ошибка такая: "invalid null pointer"
C++ Динамический двумерный массив нахождение произведения столбца
В каждом столбце матрицы найти произведение положительных элементов и вычислить сумму этих произведений. Не могу разобраться как написать что бы вычислялось произведение столбцов а не строк.
C++ Сформировать заголовок, отправить его, а затем принять ответный заголовок http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1102220.html
День добрый, форумчане. Предо мной задача - сформировать заголовок, отправить его, а затем принять ответный заголовок. Первая часть заработала, заголовок формирует и отправляется. Для чтения входящих данных использую InternetReadFile, считывается лишь страница. В то же время сниффером вижу весь ответ. Вопрос - как считать заголовок? Вот код: bSend = ::HttpSendRequest(hRequest, NULL, 0,...
C++ Переписать программу с ассемблера. VS 2010 Здравствуйте помогите с программой сделана а ассемблере выводит окно->диалог>-сообщение можно ли как то чтоб текс программы был на с++ подробнее

Показать сообщение отдельно
tdo22
10 / 10 / 1

Узнать когда и какая кнопка была нажата и когда была отпущенна - C++

21.02.2014, 21:04. Просмотров 213. Ответов 0
Метки (Все метки)

Привет, программирую в Code::Blocks + wxWidgets 2.8.12
Хочу сделать там что-то вроде компонента HotKey в былдере.
Но для этого нужно узнать когда была нажата/отпущенна клавиша, как сделать такую проверку ?
Делал так:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
    BYTE by[256] = {0};

if(GetKeyboardState(by))
        {
            if(by[VK_LCONTROL] != 0 || by[VK_RCONTROL] != 0)
                //TextCtrl1->AppendText(L"Press... key CTRL");
                wxMessageBox(_("Key"), _("CTRL"));
        }
Но сообщение выводиться при нажатии, а как отловить момент нажатия/отпуска клавиши ?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование