Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Удаления элемента Vector-а по имени - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программа с использованием функций и ошибка [BCC32 Error] File1.c(2): E2293 ) expected http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1102383.html
Нужно написать программу с использованием функцый, вроде все правильно написал но выдает ошибку " File1.c(2): E2293 ) expected" подскажите где я накосячил #include <stdio.h> void Input(int& a, int k) {for (int i=1;i=k;i++) {printf("Vvedit ochinku $i suddi"); scanf("%d",a); } } //------------ void DelMin(int& a, int k)
C++ Напишите программу, которая создает массив из трех структур CandyBar Добрый Вечер! Выполните упражнение б, но вместо объявления массива из трех структур CandyBar используйте операцию new для динамического размещения массива. P.S. Упражнение №6 Структура CandyBar включает три члена, как описано в предыдущем упражнении. Напишите программу, которая создает массив из трех структур CandyBar, инициализирует их значениями по вашему усмотрению и затем... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1102363.html
C++ Описать класс для вычисления суммы непарных элементов массива
Задача. Описать класс для решения поставленной задачи (сума непарных елементов). В классе предусмотреть: 1. Дополнительный конструктор. 2. Метод автоматической инициализации массива в заданном пользователем диапазоне. 3. Ввод элементов массива с клавиатуры. 4. Метод, который возвращает значение в соответствии с вариантом. При работе программы пользователь выбирает сам способ заполнения...
C++ Узнать когда и какая кнопка была нажата и когда была отпущенна
Привет, программирую в Code::Blocks + wxWidgets 2.8.12 Хочу сделать там что-то вроде компонента HotKey в былдере. Но для этого нужно узнать когда была нажата/отпущенна клавиша, как сделать такую проверку ? Делал так: BYTE by = {0}; if(GetKeyboardState(by)) { if(by != 0 || by != 0) //TextCtrl1->AppendText(L"Press... key CTRL");
C++ Аналог sprintf http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1102336.html
Здравствуйте! Допустим есть функция которая наращивает строку, добавлением строки/символа/числа или остальных объектов из которых можно "вытянуть" что-нибудь, что можно назвать строкой/символом. Я знаю sprintf который записывает в выбранный буфер получившуюся строку, но в нём нужно явно указывать тип того, что нужно преобразовать в строку аналогично как в выводе printf, например для целого числа...
C++ Составить программу для вычисления произведения чисел из диапазона от а до b, кратных 5 Помогите пожалуйста написать программу для вычисления произведения чисел из диапазона от а до b, кратных 5 циклами while и do while. подробнее

Показать сообщение отдельно
Devilox
3 / 3 / 0
21.02.2014, 22:17  [ТС]     Удаления элемента Vector-а по имени
Megabar, проблема лишь в том, что нужно инициализировать итератор, чего делать мне не очень-то хочется. Можно ли обойтись ссылками или указателями? (Или же я преувеличиваю с итераторами, и они проще, чем мне кажутся?)

Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование