Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определите количество участников состязаний, которые разделили первое место - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Работа с классами (сделать, чтобы функция возвращала массив, получаемый суммированием двух входных) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1102825.html
В программу передаю 2 массива из пяти чисел. После выполнения функции getAM хочу, чтобы она возвращала массив, получаемый суммированием двух входных. Сейчас, она выводит только первый элемент. Подскажите, что нужно исправить.#include <iostream> using namespace std; class demodulator { public: demodulator(int* ,int*); ~demodulator(void); int AM(void);
C++ Рекурсивная программа, печатающая n-ое простое число. Напишите, пожалуйста, рекурсивную программу, печатающую n-ое простое число. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1102800.html
Определить число латинских букв в строке C++
Я не знаю как сделать эту задачу. Прошу помочь.
C++ Запуск и последующее удаление всех исполняемых файлов из каталога
Здравствуйте. Прошу помочь написать программу, которая бы запускала все исполняемые файлы (.exe, .bat, .cmd) из заданного каталога, а потом удаляла их. Как запустить исполняемый файл мне понятно, как удалить его вроде бы тоже. Вопрос вот в чем: как сделать это именно из каталога и с файлами с определенным расширением? Я правильно понял, что нужно использовать Get и SetCurrentDirectory? Или...
C++ Добавление элемента в линейный список после 1-го, 3-го, 5-го и т.д http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1102764.html
Помогите пожалуйста, нужно написать функцию добавления в линейный список заданного элемента после 1-го, 3-го, 5-го и т.д.
C++ Вычислить среднее арифметическое оценок каждого студента и загрузить ответ в 3 файл Есть 1 файл в нем написаны фамилии 3 студентов, есть 2 файл в нем написаны названия предметов.. Надо написать код (срр файл) высчитать среднее орифметическое оценок каждого студента и загрузить ответ в 3 файл, и высчитать среднее арифметическое по предметам и загрузить в 4 файл. подробнее

Показать сообщение отдельно
ArtAlex777
0 / 0 / 0
22.02.2014, 17:34     Определите количество участников состязаний, которые разделили первое место
Состязания. Если перенумеровать спортсменов числами от 0 до n-1, а попытки каждого из них – от 0 до m-1, то на вход программа получает массив int A[n][m], состоящий из неотрицательных чисел.

Будем считать, что победитель определяется по лучшему результату. Определите количество участников состязаний, которые разделили первое место, то есть определите количество строк в массиве, которые содержат значение, равное наибольшему.

Вход Выход
4 3 2
1 2 3
4 5 6
6 2 5
2 3 4
Не забудьте, что все строки и столбцы нумеруются с 0.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование