Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с классами (сделать, чтобы функция возвращала массив, получаемый суммированием двух входных) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Рекурсивная программа, печатающая n-ое простое число. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1102800.html
Напишите, пожалуйста, рекурсивную программу, печатающую n-ое простое число.
C++ Определить число латинских букв в строке Я не знаю как сделать эту задачу. Прошу помочь. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1102795.html
C++ Запуск и последующее удаление всех исполняемых файлов из каталога
Здравствуйте. Прошу помочь написать программу, которая бы запускала все исполняемые файлы (.exe, .bat, .cmd) из заданного каталога, а потом удаляла их. Как запустить исполняемый файл мне понятно, как удалить его вроде бы тоже. Вопрос вот в чем: как сделать это именно из каталога и с файлами с определенным расширением? Я правильно понял, что нужно использовать Get и SetCurrentDirectory? Или...
C++ Добавление элемента в линейный список после 1-го, 3-го, 5-го и т.д
Помогите пожалуйста, нужно написать функцию добавления в линейный список заданного элемента после 1-го, 3-го, 5-го и т.д.
C++ Вычислить среднее арифметическое оценок каждого студента и загрузить ответ в 3 файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1102753.html
Есть 1 файл в нем написаны фамилии 3 студентов, есть 2 файл в нем написаны названия предметов.. Надо написать код (срр файл) высчитать среднее орифметическое оценок каждого студента и загрузить ответ в 3 файл, и высчитать среднее арифметическое по предметам и загрузить в 4 файл.
C++ Выскакивает ошибка при попытке запуска построенного проекта проблема в том,что начал писать,компилировать-компилирует,а вот с запуском какие-то проблему,постоянно выбивает ошибку с текстом: C\\maks\desktop\....\'имя проекта' не является внутренней или внешней командой,исполняемой программой или пакетным файлом а в списке ошибок выбивается ошибка : error LINK1123 сбой при преобразовании в COFF: файл недопустим или поврежден я думал,что проблема в... подробнее

Показать сообщение отдельно
АлександрКом
11 / 11 / 1
22.02.2014, 18:30  [ТС]     Работа с классами (сделать, чтобы функция возвращала массив, получаемый суммированием двух входных)
Спасибо, исправил. Теперь запускается, но если пишу
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
int main()
{
    double i[5];
    double q[5];
    double* r;

for(int j=0;j<5;j++){
i[j]=j;
q[j]=j;
};

demodulator first(i,q);

first.AM();
r=first.getAM();
for(int v=0;v<5;v++){
cout<<r[v]<<" ";
};
}
то первые 2 числа ерунду какую-то пишет, а последние 3 правильно. А если пишу
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
int main()
{
    double i[5];
    double q[5];
    double* r;

for(int j=0;j<5;j++){
i[j]=j;
q[j]=j;
};

demodulator first(i,q);

first.FM();
r=first.getFM();
for(int v=0;v<5;v++){
cout<<r[v]<<" ";
};
}
то тут все числа получаются одни и те же при смене i[j] и q[j], причем три последних числа одинаковые.

Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование