Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Распечатать наибольшую группу рядом стоящих положительных элементов массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Инициализация указателей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1103106.html
Здравствуйте! Возник вопрос только что. Я в принципе догатываеюсь, но для проверки решил спросить. Почему не работает такая конструкция: void init(int *arr, int length){ arr = new int; }
C++ Очередь больных Очередь больных, дописать конструкторы, если инвалид - без очереди (но у них так же должна быть своя очередь, ?очередь с приоритетами?) Вот мой кусок кода: #include <string> #include <iostream> #include <fstream> #include <deque> using namespace std; struct CMan{ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1103100.html
C++ Определить указатель на поля класса (для любого типа полей) и указатель на функции класса
Помогите пожалуйста доделать код! На основе класса , разработать класс , содержащий дополнительно к имеющимся полей и функций: - Поле, которое имеет тип длинные целые числа ; - Статическое поле такого же типа ; - Статическое функцию, возвращает по ссылке значение статического поля. 2 . Изменить функцию выделения памяти для массива так , чтобы в ней , помимо имеющихся действий , происходило...
setprecision() скинуть флаг C++
вообщем у меня много матриц, применяю fixed и setprecisiob() , после чего мне выводит фиксированное кол-во знаков после точки, как избавиться от 0 в этом случае, вроде там надо скинуть флаг какой-то...? т.е. грубо говоря чтобы было 0 0 0 0 0.123 0 0 0.213 0.34 0.567 а не 0.000 0.000 0.000 0.123 0.000 0.000 и т.д.
C++ Предупреждение(потеря данных из uint в size_t) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1103064.html
Приветствую всех. есть такой код: typedef unsigned long long int uint; ....... double* arr; ....... uint count; count = .....;
C++ Как вызвать "Beep()" в программе? Товарищи, такой вопрос:Как мне вызвать биип(beep).Желательно алгоритм(объяснение ) и код . Заранее спасибо! подробнее

Показать сообщение отдельно
cj3687
2 / 2 / 0
23.02.2014, 00:23     Распечатать наибольшую группу рядом стоящих положительных элементов массива
Здравствуйте. Такая проблема: требуется из двоичного файла считать массив целых чисел, из которого нужно распечатать (а затем записать в текстовый файл) наибольшую группу рядом стоящих положительных эл-тов массива. Пока нашел их кол-во, но вот как их распечатать и записать в другой файл - что-то беда
Кликните здесь для просмотра всего текста
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
#include <iostream>
using namespace std;
int main()
{
FILE *f;
int i,n, *a,max,k,*b;
k=0;
f=fopen("H:\\111\\abc.dat", "rb");
fread(&n,sizeof(int),1,f);
cout<<"n="<<n<<"\n";
a=new int[n];
b=(int *)calloc(n,sizeof(int));
fread(a,n*sizeof(int),n,f);
for(i=0;i<n;i++)
{
cout<<a[i]<<"\t";
}
cout<<"\n";
for (i=0;i<n;i++)
    {
        if ((a[i-1]>0) && (a[i]>0)) k++; b[k]=i;

}
cout<<"\nk="<<k;
cout<<"\n";

fclose(f);
return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование