Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Switch - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ После каждой записи в файл, указатель должен переходить на следующую строчку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1103113.html
void logError(int outLog){ ofstream f("logFile.log"); f << outLog; } Имеется простая функция. Запись в файл идет, однако, каждое новое значение заменяет собой новое. То есть, мне нужно сделать так, что-бы после каждой записи в файл, указатель переходил на следующую строчку.
C++ Распечатать наибольшую группу рядом стоящих положительных элементов массива Здравствуйте. Такая проблема: требуется из двоичного файла считать массив целых чисел, из которого нужно распечатать (а затем записать в текстовый файл) наибольшую группу рядом стоящих положительных эл-тов массива. Пока нашел их кол-во, но вот как их распечатать и записать в другой файл - что-то беда :( #include <iostream> using namespace std; int main() { FILE *f; int i,n, *a,max,k,*b;... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1103107.html
C++ Инициализация указателей
Здравствуйте! Возник вопрос только что. Я в принципе догатываеюсь, но для проверки решил спросить. Почему не работает такая конструкция: void init(int *arr, int length){ arr = new int; }
C++ Очередь больных
Очередь больных, дописать конструкторы, если инвалид - без очереди (но у них так же должна быть своя очередь, ?очередь с приоритетами?) Вот мой кусок кода: #include <string> #include <iostream> #include <fstream> #include <deque> using namespace std; struct CMan{
C++ Определить указатель на поля класса (для любого типа полей) и указатель на функции класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1103090.html
Помогите пожалуйста доделать код! На основе класса , разработать класс , содержащий дополнительно к имеющимся полей и функций: - Поле, которое имеет тип длинные целые числа ; - Статическое поле такого же типа ; - Статическое функцию, возвращает по ссылке значение статического поля. 2 . Изменить функцию выделения памяти для массива так , чтобы в ней , помимо имеющихся действий , происходило...
C++ setprecision() скинуть флаг вообщем у меня много матриц, применяю fixed и setprecisiob() , после чего мне выводит фиксированное кол-во знаков после точки, как избавиться от 0 в этом случае, вроде там надо скинуть флаг какой-то...? т.е. грубо говоря чтобы было 0 0 0 0 0.123 0 0 0.213 0.34 0.567 а не 0.000 0.000 0.000 0.123 0.000 0.000 и т.д. подробнее

Показать сообщение отдельно
Miwa123
37 / 37 / 1
Записей в блоге: 1
23.02.2014, 00:34     Switch
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
#include <iostream>
#include <math.h>
#include <conio.h>

using namespace std;

int main()
{
    setlocale (LC_ALL , "Russian");
    const double x=0.5, a=4.3, y=2.6, d=0.3;
    int n;
    double v;
    bool f=true;
    const int PI=3.14;
    cout << "Введите n (доступные значения: 1,2,5)"<<endl;
    cin >> n;

switch (n)
    {
           case 2: v=1.5*x+9*x*x+1.25; break;
           case 5: v=d+a*(sin(x)*180/PI);break;
           case 1: v=(a-x+y)/d;break;
           default:  cout << "Нет решения";
                     f=false;
           if (f) cout << "Значение v="<<v;
    }
    _getch();
    return 0;
}

Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование