Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

C++ SDL - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программно реализовать метод ядерных строк http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1103167.html
нужно программно реализовать метод ядерных строк... вот что у меня получилось, только работает неправильно... не могли бы вы мне помочь?? #include<stdio.h> #include<iostream.h> intmain() { int i, j, k,m, sum={0}, rt, se, sum1={0}, max=-1, mas={0,1,2,3,4,5,6,7,8,9}, s, t=10; int znak={10}, b=0, post; int core, io=0, zor=0, tos=0, sot=0, pogl={11,11,11,11,11,11,11,11,11,11},p, sum2={0};...
C++ Матрицы // ConsoleApplication11.cpp: главный файл проекта. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> using namespace System; using namespace std; int Matrica1() { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1103161.html
Как исправить одномерный массив на двумерный, чтобы результат матрицей выдавало? C++
#include "stdafx.h" #include <iostream> #include "math.h" #include "stdlib.h" using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL,"Russian"); // Эта строчка для русских символов в консоле
Сомневаюсь в правильности ответа C++
У меня вот что получилось int n; float sum = 0;float x; x = 10; for(n = 1;n <= 10;n++); { sum = (n+1)/pow(x,n); } cout<<"Otvet = "<<sum<<endl; system("pause");
C++ Определить, является ли текст шестнадцатеричной записью числа, кратного 5 (Pascal -> C++) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1103135.html
Помогите пожалуйста перевести из Pascal в С++ Задан текст, в который входят только цифры и буквы. Определить, является ли этот текст шестнадцатеричной записью числа, кратного 5. var b:set of char; a:string; c,sum,i,f:integer; begin b:=; readln (a); for i:=1 to length(a) do
C++ Даны значения A,B,C. Если A>B, B>C, то... Условия задачи: "Даны значения A,B,C. Если A>B, B>C, то присвоить x = 0.2;y = x^2+0.6x+sin(x/2);если b<c и a<c,то x = 2; y = x^3+x^2+x+1; в остальных случаях x = 0, y = 0 ". Вот код: #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> //подключает dos using namespace std; void main() подробнее

Показать сообщение отдельно
Leonman
15 / 15 / 0
23.02.2014, 03:42     C++ SDL
Всем привет!
Работал я значи в SDL, а потом что-то нажалось ил не нажалось и вообщем теперь, при компиляции любого(работающего, подходящего для SDL кода) мне Code::Blocks выдаёт такое уведомление:
Если я нажимаю YES, он выдаёт мне:
mingw32-g++.exe -LD:\SDL-1.2.15\lib -o bin\Debug\WORKS.exe obj\Debug\main.o -mingw32 -lSDLmain -SDL -mwindows
mingw32-g++.exe: error: unrecognized command line option '-mingw32'
mingw32-g++.exe: error: unrecognized command line option '-SDL'
Process terminated with status 1 (0 minutes, 0 seconds)
0 errors, 0 warnings (0 minutes, 0 seconds)

Помогите мне.
Миниатюры
C++ SDL  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование