Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать JSON - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Иерархия View, рисование, слой корневого элемента http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1102934.html
Известно, что Android рисует сначала корневые View, потом дочерние. Это приводит к тому, что если я буду пытаться что то рисовать из корневого View - это обычно перекроется чем нибудь из дочерних View. Стало быть какую то дополнительную информацию к содержимому дочерних View из корня особо не порисуешь. Вопрос - есть ли все же возможность рисовать из корневого View поверх дочерних?
Программирование Android Листенер на кнопки громкости. Как правильно? Цель: определение и различие нажатий кнопок Громче/Тише, даже если увеличивать/уменьшать некуда и должно работать при свернутом приложении. Начал вот с этого кода, но в нем сразу два бага: 1) при разовом нажатии кнопки громкости, событие срабатывает 4 раза, а при быстром двойном - шесть :( 2) если громкость увеличивать или уменьшать уже некуда, то нажатие не обрабатывается. ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1102842.html
Программирование Android Обращение к методу другого класса
Привет Не пинайте за возможный бред, я учусь) В общем мне необходимо вызвать метод класса Auth из другого класса. Сам метод public void CreateRecord(){ Toast.m akeText(this, "НЕГАТИВНО :'(", Toast.LENGTH_SHORT).show(); // проверочное сообщение Intent intent2 = new Intent(getApplicationContext(), MainActivity.class); // переход на другой активити startActivity(intent2);
Программирование Android Как запретить закрытие активити?
Привет, имеется активити которое отображается в виде диалогового окна - Theme.dialog На ней имеются 2 кнопки "Отмена" "Принять", в общем не суть. Когда тапаешь пальцем по свободному пространству от окошка активити, активити конечно закрывается. и фокус переходит к активити на заднем фоне. Вопрос: Как сделать так что бы оно не закрывалась таким образом? Нужно что бы все было через кнопки ...
Программирование Android IntelliJ IDEA. Перестал компилироваться проект http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1102480.html
Выскакивает окно об ошибке в aapt.exe. Другой проект компилируется. Удалял папки gen, но не помогло. Описание ошибки: <?xml version="1.0" encoding="UTF-16"?> <DATABASE> <EXE NAME="aapt.exe" FILTER="GRABMI_FILTER_PRIVACY"> <MATCHING_FILE NAME="aapt.exe" SIZE="852480" CHECKSUM="0xC95B011A" MODULE_TYPE="WIN32" PE_CHECKSUM="0xD9514" LINKER_VERSION="0x10000" LINK_DATE="10/23/2013...
Программирование Android Как изменить переменную в другом Activity? Как изменить переменную в другом Activity? подробнее

Показать сообщение отдельно
Freemanasus
2 / 2 / 1
23.02.2014, 09:35  [ТС]
zulkis, предположим я сделал чтобы программа создавала файл в таком формате, но куда она его сохраняет?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование