Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru Форум программистов | Компьютерный форум | Форум web-программистов | Форум по электронике и бытовой технике | Форум о софте | Научный форум | Карьера и бизнес
CyberForum.ru - форум программистов и сисадминов > Форум Компьютерный форум > Форум Windows > Форум Windows XP
Восстановить пароль Регистрация

Другие темы раздела
Windows XP Проблемма с шрифтом http://www.cyberforum.ru/windows-xp/thread13362.html
Привет, уже давно, что-то я натворил теперь в Инсталяторах и Деинсталяторах отображатеся кривой шрифт, а именно другой который я скачивал очень давно, но проблема в том что этот шрифт или выходит за рамки + на нем не удобно чичтать... Как это можно устранить? Может я случайно заменил какойто стандартный шрифт на этот?
Windows XP Error: 196 Возникла следующяя проблема: загружается машина, всё нормально, затем при необходимости открытия моего компьютера, сетевого окружения, корзины, папки на рабочем столе и т.д. выдаётся ошибка следующего характера - Protection Error (заглавие окна ошибки) Error: 196 (сама ошибка). В чём может быть дело? Помогите плиз. :help: http://www.cyberforum.ru/windows-xp/thread13489.html
Windows XP Как поменять загрузочный экран
Уважаемые! Сталкнулся с такой проблемой- у меня стоят три системы WIN XP, две сборки от Xtreme и чистая винда от Microsoft, все SP3. Попался мне очень красивый загрузочный экран с тарантулом, я решил его поставить на сборку Xtreme (ставил по старинке утилитой BootSkin). Установил, перегрузил, экран применился, но после загрузки системы появился экран смерти....пришлось откатывать на экран по...
Как вернуть пуск? Windows XP
У меня такая проблема: Поле установки и удаления какой-то проги, по-моему, изменяющей интерфейс, пуск стал ужасным. И я не помню названия этой проги. Изчезли кнопки вкл/выкл, Найти, Проводник, Выполнить и т.д. Причем когда нажимаю ПКМ на кнопке пуска, вызывая "Свойства", он выдает ошибку "Операция отменена вследствие действующих на систему ограничений. обратитесь к администратору сети". Реестр...
Windows XP Поиск своего пароля.. http://www.cyberforum.ru/windows-xp/thread13626.html
Ситуация такая - посеял карточку с логином и паролем от инета.Все это сохранено у меня в подключении.Логин-то я переписать смогу,а вот где хранится пароль?Хочу его достать,а то страшно что-либо с системой делать - мало ли,придется переустанавливать,а это означает,что нужно будет восстанавливать логин с паролем,а так лениво,если честно.
Windows XP Как убрать уведомление о подлинности WinXP SP3 До обновления к SP3, сообщение о подлинности Windows периодичеки появлялось, но не мешало.Теперь же оно горит всё время (та и фиг с ним) НО! оно мне вечно сбрасывает обои рабочего стола в чёрный цвет и восстанавливает курсор мыши на стандартный, что очень раздражает. Впрочем у кого стоит SP3, тот знает (как убрать это!?) Помогите пожалуйста!! :scratch: подробнее

Показать сообщение отдельно
02.10.2008, 14:16  
Lurker
Форумчанин
Лучшие ответы: 11
не могу ВЫКЛЮЧИТЬ или ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ из панели Пуска / Windows XP

нажми выключение компа потом жми 3 кнопки и вырубая по одному процессы, начиная с тех, которые запущенны от имени пользователя. После которого комп вырубиться, тот и виноват.
02.10.2008, 14:16
Yandex
Объявления
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +4.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование