Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
С наступающим Новым годом!
CyberForum.ru - форум программистов и сисадминов > > >
Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Windows XP Проблема с установкой ХР http://www.cyberforum.ru/windows-xp/thread13180.html
Купил ноутбук - здорово! Стоит Vista - не очень. Дело не в том, что я висту недолюбливаю, просто ноутбук не сильно крутой и данная ОС заметно притормаживает! Да и большинство имеющихся у меня программ работают исключительно под ХР. Диск разбил стандартными средствами Vist'ы (которые запрятаны х.з. куда). Отделил отдельно участок диска, собрал все нужные драйвера под ХР. Достал загруочный диск,...
Windows XP Локальные диски всем привет, тут новичок. Есть проблема: есть сервер, на нем винт разделен на 2 локальных диска, очень надо поменять местами буквы- С на D и D на С. Система DOS. Спасибо! http://www.cyberforum.ru/windows-xp/thread13143.html
Windows XP Винт показывается динамическим
Стоял винчестер SATAшный на 80 GB. Купил новый 250 тоже саташный чисто для хранения всего всего. А имеющийся 80чик чисто под систему. Отформатировал 250чик (через управление компьютером / управление дисками); он после форматирования показывается как "простой том" и тип "динамический". А 80чик (он у меня разбит на 2 винта) отображается как "раздел" и "основной", оба всмысле. Т. е. я в этом не...
Windows XP Проблема с USB
Помогите плз с УСБ портами,в биосе все включено,а в Виндовсе в какой порт не всуну УСБ даже не определяется,какая служба отвечает за УСБ?
Windows XP Проблемы при установке винды http://www.cyberforum.ru/windows-xp/thread13079.html
У меня проблема в процессе устанки при появлении полосы загрузки система перезагружается. При замене другой мамки после полосы загрузки появляется синий экран с ошибкой и не держаться настройки bios (батарейка проверенная). При подключении жесткого с установленной виндой появляется синий экран с ошибкой. Думаю что аппаратный сбой (винда уже устанавливалась), но незнаю что проверить помогите кто...
Windows XP Проблема с разрешением экрана После замены монитора с 15'' на 17-дюймовый не получается подобрать нормальное разрешение экрана. Система ставит по умолчанию разрешение 1024х768 (при частоте 60Гц и качестве цветопередачи 32 бита), но тогда объекты на экране выглядят черезчур крупными и нечеткими. Можно установить разрешение 1280х1024 (при качестве цветопередачи 16 бит), объекты на экране при этом приобретают нормальные размеры,... подробнее

Показать сообщение отдельно
Lurker
Форумчанин
6120 / 1878 / 11
02.10.2008, 14:16     не могу ВЫКЛЮЧИТЬ или ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ из панели Пуска  
нажми выключение компа потом жми 3 кнопки и вырубая по одному процессы, начиная с тех, которые запущенны от имени пользователя. После которого комп вырубиться, тот и виноват.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование