Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создание объектного файла с использованием программного кода - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как определить символ конца строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1103558.html
Всем доброго времени суток! Работаю в VS2012 Такая задача - работаю со строками. Считываю файл (построчно функцией getline). И мне дозарезу нужен символ конца строки. Я понимаю, что можно воспользоваться функцией .length(), получить длину и так определить конец строки, но как, прогоняя строку посимвольно в цикле, осуществить проверку на символ конца строки? Т.е.: for (int i=0;...
C++ Вывести сообщение "Можно", если из букв введенной строки X можно составить введенную строку Y Не могу понять самой сути задания. Вывести сообщение "Можно", если из букв введенной строки X можно составить введенную строку Y,при условии что каждую букву строки X можно использовать один раз; и сообщение "Нельзя" в противном случае. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1103543.html
C++ Ошибка в слиянии. Первый элемент массива не сортируется
Добрый день, возникла ошибка в алгоритме слияния. Проблема в том, что когда вывожу результат - первый элемент массива не отсортирован. Буду признателен, если скажите почему? в программе также реализована сортировка пузырьком, но она просто так. работает // ConsoleApplication1.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include <iostream> #include...
Работа с шаблонами и ошибка "Undefined reference" C++
только приступил к изучению шаблонов и сразу куча вопросов и проблем прошу объяснить мне на пальцах почему не работает matrix.h #ifndef MATRIX_H #define MATRIX_H #include <iostream> #include <cstdarg> template<class T>class matrix
C++ Определите, находится ли точка с заданными координатами на одной из сторон многоугольника http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1103528.html
3. Многоугольник задан координатами своих вершин. Определите, находится ли точка с заданными координатами на одной из сторон много-угольника. Помогите написать программу, за ранее спасибо)
C++ Нужно решение задачи об ограниченном рюкзаке разными методами Всем привет!!!может кто-нибудь помочь кодом,решение задачи об ограниченном рюкзаке разными методами?очень надо:( подробнее

Показать сообщение отдельно
takeneo
3 / 3 / 3
23.02.2014, 20:01     Создание объектного файла с использованием программного кода
Каюсь первый раз делаю системные вызовы, мне кажется программа должна выглядеть похоже на:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
#include <iostream>
#include <cstdlib>
using namespace std;
int main()
{
    system("g++ Wall -c 1.cpp");
    return 0;
}
и наверно вместо 1.cpp лучше всего подставить переменную в которую записывать имя компилируемого файла

Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование