Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Алгоритмы
Войти
Другие темы раздела
Алгоритмы Поиск максимального элемента в массиве методом "разделяй и властвуй" http://www.cyberforum.ru/algorithms/thread1100093.html
Я в недоумении, поиск максимального элемента в массиве сводится к цикличной проверке всех его элементов на предмет превышения значения одной переменной над значением другой, с последующей записью...
Алгоритмы Обратить разреженных симметричных матриц Здравствуйте, У меня есть следующая задача: развести симметричную матрицу уплотняется распространение Cathill-McKee, расположенный в группе выше главной диагонали, только ненулевой каскадной зоне.... http://www.cyberforum.ru/algorithms/thread1100027.html
Алгоритмы Какую следует использовать нейронную сеть для прогнозирования
Добрый день! Требуется информация, какую следует использовать нейронную сеть для прогнозирования? Слышала их о таких как: хопфилда, кохонена и.т.д. но какая именно подходит для решения такого рода...
Как найти время работы алгоритма, по заданным значениям? Алгоритмы
Пусть время работы алгоритма T(N)=O(f(N)). Если X элементов обрабатывается за Y мсек., то во сколько раз следует ожидать увеличения времени выполнения при обработке Z элементов. f(N) = N2, X =...
Алгоритмы Алгоритм решения задачи http://www.cyberforum.ru/algorithms/thread1099391.html
Всем привет! есть задача : Растет Роща реликтовых деревьев.Для их защиты требуется обнести рощу забором. Но для обеспечения доступа к остальной территории заповедника площадь участка, окруженного...
Алгоритмы Как вырезать мусор и все знаки препинания со строки не трогая мультибайтовые символы типо китайского иероглифа Есть задача создать чпу из тайтла но тайтл может содержать в себе все кроме этих символов < > Нужно составить ключевые слова с тайтла не используя знаки препинания. Главная проблема состоит в том... подробнее
VTsaregorodtsev
582 / 535 / 77
23.02.2014, 21:45 0

Литература по нейронным сетям,распознавание образов

23.02.2014, 21:45. Просмотров 947. Ответов 1
Метки (Все метки)

Ответ

Была древняя (где-то в начале 1990х) книжка Тимоти Мастерса - там как раз было достаточно много кода, но её не переводили, ибо нефиг и нафиг.

Так что за кодом лучше на хабр, наверно.

Вернуться к обсуждению:
Литература по нейронным сетям,распознавание образов
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
23.02.2014, 21:45

З чего начать? Распознавание образов.
Привет народ! Сейчас изучаю С и уже имею фундаментальные знание по етому языку. Хочу посвятить себе...

Распознавание образов книги
Помогите найти слудую щие книги (лучше с ссылками на скачивание): Вапник В.Н., Червоненкис А.Я....

Информация по нейронным сетям.
Людина просто іздівається....

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование