Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Windows 7
Войти
Другие темы раздела
Windows 7 Не устанавливается ОС http://www.cyberforum.ru/windows7/thread1103382.html
Доброго времени суток. Подскажите как поставить видну на ноутбуке фирмы fujitsu Пробывал вроде различные варианты выбирать в биосе но всё равно во время установки выдаёт сообщение о том что...
Windows 7 Заблокирована панель задач или опции программ или всё вместе Бывает что после включения/перезагрузки ПК щелкаешь мышью по панели задач, и впустую, они не выделяются и не реагируют. Также бывает проблема с тем, что то же самое с элементами на рабочем столе или... http://www.cyberforum.ru/windows7/thread1103277.html
Windows 7 Utorrent пожирает оперативку
Знаю что таких тем уже куча, но я хотел бы отметить некоторые темы из данного вопроса. Почему такой глюк действует на windows x64, а на windows x86 все нормально? И почему у некоторых на windows...
После переустановки пропал звук Windows 7
Переустановил я windows 7,после чего вижу наводя на микшер курсором "Наушники или динамики не подключены".Все драйвера:на звуковую плату,на материнку - ставил и безрезультатно. Вот скрин:
Windows 7 Почему постоянно увеличивается размер свободного места на диске С:? http://www.cyberforum.ru/windows7/thread1103178.html
Всем привет. Помогите разобраться в таком явлении: дней 5 наблюдаю постоянное увеличение свободного места на системном диске Если неделю назад это было 4 Гб, то вот за 5 дней оно увеличилось до...
Windows 7 Не работает восстановление системы в windows 7 Здравствуйте. у меня две проблемы. 1. плохо показывает видео на любом сайте. фильм прерывается, потом долго грузится и с этого места уже смотреть не получается или в итоге выбрасывает на начало... подробнее
marik22222
3 / 3 / 0
24.02.2014, 04:26 0

Доступ в Инет компам локалки

24.02.2014, 04:26. Просмотров 389. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

у вас имена пользователей на компьютерах разные?

Добавлено через 1 минуту
вы имеете ввиду Доступ закрыт сетевым администратором на компьютере где вы хотите открыть доступ или на том компьютере откуда вы хотите зайти?

Вернуться к обсуждению:
Доступ в Инет компам локалки
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
24.02.2014, 04:26
Готовые ответы и решения:

Две локалки на одной сетевухе
Здравствуйте! Ноутбук, windows 7, имеется одно сетевое гнездо , нужно...

Общий доступ (DHCP) в Windows 7, доступ к серверным ресурсам
Для начала опишу как сделанно: Есть Серверный ПК, с двумя сетевухами, одна...

Инет по локалке!
Всем привет! Можно по средствам Windows 7 раздавать инет по локалке? Локальная...

Инет на 2х системах
Что и где нужно прописать в роутере, чтобы был инет на двух компах...XP и 7....

Тормозит инет
Люди, помогите разобраться! Получил новый комп на работе, поставил на него...

2
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование