Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Консольная "графика", игра "Тетрис". Фигуры перестают прорисовываться на определенном этапе - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Автоматизированное тестирование ПО http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1103575.html
Доброго времени суток! Даже незнаю, в правильный ли раздел форума обращаюсь...Есть ли здесь информация, про автоматизированное тестирование программ. Примеры написания тестов для программ?
C++ Обращение к свойству класса в динамической памяти Здравствуйте! Возникла проблема с обращением к свойству класса, расположенному в динамической памяти. Пойду по порядку. Создаю вот такой класс: class Number { private: double *num; public: Number() {num = new double;} ~Number() {} http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1103567.html
C++ Написать объяснительную записку к коду
Написал код для курсовой а вот надо ещо обьяснительную записку но не знаю как её писать кто может помоч буду оч благодарен ! Вот код #include <iostream> //стандартная библиотека #include <time.h> //случайные числа #include <stdio.h> //для printf #include <windows.h> // для HANDLE, курсора, цвета #include <conio.h> //для kbhit #include <math.h> #include <io.h> #include <iostream>
C++ Создание объектного файла с использованием программного кода
Интересует вопрос, как создать объектный файл, некоторой, программы на C++, из другой программы? То есть, имеется файл temp.cpp и я хочу получить temp.o. А это я делаю с помощью исполняемого файла toObj, написанным и откомпилированным (toObj.cpp). Ну и вот мне нужно реализовать код для toObj.cpp. К примеру, если будет около 50 файлов на С++, то будет удобно получить объектный файл с помощью...
C++ Как определить символ конца строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1103558.html
Всем доброго времени суток! Работаю в VS2012 Такая задача - работаю со строками. Считываю файл (построчно функцией getline). И мне дозарезу нужен символ конца строки. Я понимаю, что можно воспользоваться функцией .length(), получить длину и так определить конец строки, но как, прогоняя строку посимвольно в цикле, осуществить проверку на символ конца строки? Т.е.: for (int i=0;...
C++ Вывести сообщение "Можно", если из букв введенной строки X можно составить введенную строку Y Не могу понять самой сути задания. Вывести сообщение "Можно", если из букв введенной строки X можно составить введенную строку Y,при условии что каждую букву строки X можно использовать один раз; и сообщение "Нельзя" в противном случае. подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт С++
11845 / 6824 / 771
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
24.02.2014, 09:21     Консольная "графика", игра "Тетрис". Фигуры перестают прорисовываться на определенном этапе
DeleteObject function
ReleaseDC function

Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование