Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ПРограмма определяет цвет пикселя по координатам - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задача про комплексные числа(закрытые переменные) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1103967.html
Нужна срочно ваша помощь, помогите не смыслящему человеку:cry:, модифицировать программу таким образом, чтобы класс содержал закрытые переменные. Код готов. И еще проблема в программе есть когда выводится комплексное число после сложения, вычитания или умножения получается какой-то неверный вид, как исправить?что-то там с типами. Буду благодарна за сразу исправленный код, так как я честно...
C++ Ввести несколько структур типа «Зачетка студента» Вот условие задачи: Ввести несколько структур типа «Зачетка студента» с полями {Фамилия студента Номер зачетки Массив из 4 оценок } Написать программу, выполняющую следующие действия: Сортировка структур по фамилии или среднему баллу Удаление всех зачеток троечников http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1103965.html
C++ Посоветуйте, как найти мёртвый код
Интересуют целые мёртвые функции.
C++ Написать программу, которая будет определять цвет пикселя под курсором и выводить на экран этот цвет
Хочу написать программу, кот. будет определять цвет пикселя под курсором и выводить на экран этот цвет словом или кодом или как лучше? Помогите кто чем может. Хотя бы, как цвет определенного пикселя определить?
C++ ошибка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1103895.html
Помогите пожалуйста найти ошибку... #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; double f(double a, double b) { double x = (a - b); double z = pow(x, 3) - (pow(a, 3) - 3*pow(a, 2)*b);
C++ СЛАУ Помогите доделать задание,вот кусок кода моего:#include <iostream> #include <cstdlib> using namespace std; const int N = 4; double det(int A) { return A * A * A + подробнее

Показать сообщение отдельно
Insight2517
0 / 0 / 0
24.02.2014, 09:23     ПРограмма определяет цвет пикселя по координатам
В dev c++ пишу программу, которая определяет координаты, где сейчас находится мышь и цвет пикселя, находящегося в этих координатах. Что надо дописать, чтобы третьей строчкой выводился на экран цвет пикселя, находящегося в координатах Х У?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
#include <windows.h>
#include <stdio.h>

int main()
{
int x,y = 0;
while(1){
Sleep(10);
POINT cursorPos;
GetCursorPos(&cursorPos);
x = cursorPos.x;
y = cursorPos.y;
system("cls");
printf("X:%d\n",x);
printf("Y:%d\n",y);
printf("??????"); //как сделать, чтобы тут динамично выводился цвет пикселя, находящегося в вышеуказанных координатах?
}
return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование