Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Твитнуть через cURL - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Возможно ли создать свою фцию system() и как это сделать? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1104520.html
Возникла потребность реализовать вызов ф-ции system() без упоминания таковой (то есть слова system). Как можно это сделать. Возможно ли создать свою фцию system() и как это сделать? Буду рад любым линкам по этой теме и любой помощи (Желательно не использовать сторонних библиотек, все в 1 файл)
C++ компилятор для cgi скриптов Какой вариант из си надо выбрать для создания cgi скриптов? Загрузил Borland с++, в 64 разрядном винде не запускается. Допустим создадим скрипт на 32 винде. На всех серверах он будет работать? Зависит ли работа скрипта от операционки установленной на сервере? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1104375.html
C++ Программа-фильтр сигналов
Такая проблема, мне нужно сделать программу фильтр сигналов. Делаю в Dev-C++, саму программу сделал, все работает, как надо (смотреть ниже), но никак не могу сделать хоть какой-то график. Dev-C++ выбрал из-за портативности, мне подойдет любой, лишь бы можно его засунуть на флешку без установки. Пожалуйста, подскажите, как реализовать, очень прошу. 1. Ввод данных (сделал) 2. Работающих...
Написание расширений оболочки в MS Windows C++
Доброго времени суток. Суть задачи состоит вот в чём: "Добавления пунктов в контекстное меню для всех файлов в проводнике Windows." Программу пытался написать по руководству: "Руководство полного идиота по написанию расширений оболочки" 1 строка в google. Проблема в том, что, создаётся dll, она регистрируется через regsvr32, данные заносятся в реестр, но в контекстном меню не появляется...
C++ Возможно ли считывать данные с сайта? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1102756.html
Доброго времени суток. Вопрос: возможно ли считывать данные (к примеру цифры) с сайта? Поясняю есть сайт на котором имеются цифры то есть к примеру футбольная команда сыграла матч против другой футбольной команды и счет был равен 3:0 в пользу первой команды... Как программно считывать инфу с сайта к примеру ф.к. 1 ф.к. 2 3:0 ?
C++ Аудиовыход ноутбука. Наушники Вопрос не совсем обычный и возможно не совсем по теме. Предыстория. Думаю многие из вас пользуются наушниками слушая музыку с телефона, плееров и т.п. И думаю знаете что есть наушники с микрофоном которые делают жизнь гораздо удобнее - нажал кнопку на наушниках - принял звонок на телефоне и не нужно лезть в карман/или куда то еще за телефоном, или к примеру - нажал кнопку и пропустил нелюбимую... подробнее

Показать сообщение отдельно
BESSON_off
3 / 0 / 1
24.02.2014, 20:10     Твитнуть через cURL
Всем привет!
Хочу твитнуть используя следующий код:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
int main()
{
    setlocale(LC_ALL,"");

std::string twit("Hello world!"); //Вместо этого нужно создать алгоритм считывания строки

CURL* curl = curl_easy_init(); //Инициализация объекта curl
    CURLcode res; //объект результата вызова perform
    if (curl)
    {
        //блок установки опций
        curl_easy_setopt(curl, CURLOPT_URL, "http://twitter.com");
        curl_easy_setopt(curl, CURLOPT_POST, 1); //Использование обычного HTTP запроса
        curl_easy_setopt(curl, CURLOPT_POSTFIELDS, twit.c_str()); //Данные, передаваемые в HTTP POST
        curl_easy_setopt(curl, CURLOPT_USERPWD, "Login:Password"); //Логин и пароль от твиттера
        //вызов функции
        res = curl_easy_perform(curl);

if (res!=CURLE_OK) 
        {
            cerr << "curl_easy_perform failed: " << curl_easy_strerror(res) << endl;    
            return -1;
        }

//завершение сессии
        curl_easy_cleanup(curl);
        cerr << "\nDone!\n";
        return 0;
    }
    cerr << "Initialization is faild!\n";
    return -1;
}
И что-то не хочет работать подобное... подскажите где подправить?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование