Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Опциональный ссылочный аргумент функции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить номер максимальной по величине цифры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1103215.html
помогите написать 2 программы на с++ (если можно попроще) 1)Определить номер максимальной по величине цифры. 2)Определить, является ли число палиндромом.
C++ Ошибка с типами в шаблоне функции 1>c:\users\nano\desktop\visual studio\homework\homework\homework.cpp(10): error C2563: несоответствие в списке формальных параметров 1>c:\users\nano\desktop\visual studio\homework\homework\homework.cpp(12): error C2563: несоответствие в списке формальных параметров 1>c:\users\nano\desktop\visual studio\homework\homework\homework.cpp(14): error C2065: chek: необъявленный идентификатор http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1103198.html
C++ Подключение SDL 2.0 MinGW
Доброго времени суток. Закинул все файлы SDL по своим местам, но при компиляции через командную строку выводится следующее: g++ -Wall -static -o sdltest.exe sdltest.cxx -lmingw32 -lSDL2main -lSDL2 C:\DOCUME~1\FlGHTER\LOCALS~1\Temp\ccKLWAw3.o:sdltest.cxx:(.text+0xe): undefined reference to `SDL_Init' C:\DOCUME~1\FlGHTER\LOCALS~1\Temp\ccKLWAw3.o:sdltest.cxx:(.text+0x13): undefined reference to...
C++ Назначение действия на флаг AppendMenu
Всю ночь пыталась сделать свое пианинко , но все уперлось в AppendMenu :( Делала по туторам, т.к. еще только осваиваю cpp,хотя вроде как получается! Проблема моя в следующем. На сколько я поняла, AppendMenu создает флаги и если на кнопки и button я могу забиндить, то флаги не получается - просто не знаю как. Пыталась, как и с button сделать типа если клавиша проигрывается вот так...
C++ Не обязательно разыменовывать указатель на функцию при вызове? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1103170.html
Здравствуйте. Вот такой вопрос. void estimate(int lines, double (*pf) (int)); //прототип // ... void estimate(int lines, double (*pf) (int)) { using namespace std; cout << lines << " lines will take "; cout << (*pf)(lines) << " hour(s)\n";
C++ C++ SDL Всем привет! Работал я значи в SDL, а потом что-то нажалось ил не нажалось и вообщем теперь, при компиляции любого(работающего, подходящего для SDL кода) мне Code::Blocks выдаёт такое уведомление: Если я нажимаю YES, он выдаёт мне: mingw32-g++.exe -LD:\SDL-1.2.15\lib -o bin\Debug\WORKS.exe obj\Debug\main.o -mingw32 -lSDLmain -SDL -mwindows mingw32-g++.exe: error: unrecognized command... подробнее

Показать сообщение отдельно
nexen
187 / 180 / 3
24.02.2014, 20:27  [ТС]     Опциональный ссылочный аргумент функции
Tulosba, в рекурсии я в комментах написал, что есть условие на выход.
Без константной ссылки собирается. Проверено.
А double(0) не собирается для неконстантной ссылки, так что тут другое. А хотелось бы, чтобы собиралось

Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование