Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Опциональный ссылочный аргумент функции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить номер максимальной по величине цифры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1103215.html
помогите написать 2 программы на с++ (если можно попроще) 1)Определить номер максимальной по величине цифры. 2)Определить, является ли число палиндромом.
C++ Ошибка с типами в шаблоне функции 1>c:\users\nano\desktop\visual studio\homework\homework\homework.cpp(10): error C2563: несоответствие в списке формальных параметров 1>c:\users\nano\desktop\visual studio\homework\homework\homework.cpp(12): error C2563: несоответствие в списке формальных параметров 1>c:\users\nano\desktop\visual studio\homework\homework\homework.cpp(14): error C2065: chek: необъявленный идентификатор http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1103198.html
C++ Подключение SDL 2.0 MinGW
Доброго времени суток. Закинул все файлы SDL по своим местам, но при компиляции через командную строку выводится следующее: g++ -Wall -static -o sdltest.exe sdltest.cxx -lmingw32 -lSDL2main -lSDL2 C:\DOCUME~1\FlGHTER\LOCALS~1\Temp\ccKLWAw3.o:sdltest.cxx:(.text+0xe): undefined reference to `SDL_Init' C:\DOCUME~1\FlGHTER\LOCALS~1\Temp\ccKLWAw3.o:sdltest.cxx:(.text+0x13): undefined reference to...
C++ Назначение действия на флаг AppendMenu
Всю ночь пыталась сделать свое пианинко , но все уперлось в AppendMenu :( Делала по туторам, т.к. еще только осваиваю cpp,хотя вроде как получается! Проблема моя в следующем. На сколько я поняла, AppendMenu создает флаги и если на кнопки и button я могу забиндить, то флаги не получается - просто не знаю как. Пыталась, как и с button сделать типа если клавиша проигрывается вот так...
C++ Не обязательно разыменовывать указатель на функцию при вызове? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1103170.html
Здравствуйте. Вот такой вопрос. void estimate(int lines, double (*pf) (int)); //прототип // ... void estimate(int lines, double (*pf) (int)) { using namespace std; cout << lines << " lines will take "; cout << (*pf)(lines) << " hour(s)\n";
C++ C++ SDL Всем привет! Работал я значи в SDL, а потом что-то нажалось ил не нажалось и вообщем теперь, при компиляции любого(работающего, подходящего для SDL кода) мне Code::Blocks выдаёт такое уведомление: Если я нажимаю YES, он выдаёт мне: mingw32-g++.exe -LD:\SDL-1.2.15\lib -o bin\Debug\WORKS.exe obj\Debug\main.o -mingw32 -lSDLmain -SDL -mwindows mingw32-g++.exe: error: unrecognized command... подробнее

Показать сообщение отдельно
Tulosba
:)
Эксперт С++
4378 / 3221 / 297
24.02.2014, 20:59     Опциональный ссылочный аргумент функции
Цитата Сообщение от nexen Посмотреть сообщение
для некоторых внутренних нужд, которая должна быть доступна из любого уровня рексии.
Так может быть это должно быть полем класса?

Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование