Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Не могу разобраться с операторами if, switch, break Всем привет. Никак не могу разобраться с операторами if, switch, break. Гляньте кто-нибудь глазком. Заранее благодарен.:) P.S. порекомендуйте учебники, которые легко и на примерах могли бы объяснить операторы С++ https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1098980.html C++ Как работает функция, которая переворачивает строку?
Объясните , как работает эта функция ,то что она переворачивает строку , это я понял , но вот как она это делает ? Особенно не понятен сам цикл : for(a2=0;a2<a1;a2++,a3--) c=b; c = 0; void revers(char b) { int a1,a2,a3; char c;
C++ Вывести на экран сколько раз встречается каждая цифра в массиве https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1098965.html
Двумерный массив MxN заполнить случайными числами из диапазона . Вывести на экран сколько раз встречается каждая цифра.
C++ Объясните, пожалуйста, код bool userAgeIs16 = age == 16; if( userAgeIs16 ) { Console.WriteLine(\"В этом возрасте уже можно водить машину!\"); } Интересует, конечно же, объявление логической переменной. Заранее спасибо. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1098956.html
Программирование с файлами C++
Ведомость абитуриентов содержит ФИО, город проживания, суммарный балл. Вывести информацию об абитуриентах, проживающих в г. Минске и имеющих балл больше 220. Работает только если задать условие >220, при добавлении условия проживания программа не работает. Помогите плз. #include <iostream.h> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <string.h>
C++ Как получить доступ к членам класса из функций Есть код типа //***************************************************************************** func1() { body; } func2() { body; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1098948.html
C++ адресс начала класса https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1098923.html
есть к примеру класс: class abc { public: func1(); func2(); }; abc ABC;
Обмен элементов динамического списка C++
Народ помогите кто как может или литературы полезной скиньте, что то читал читал, а толку нету. необходимо создать однонаправленный динамический список что содержит информацию о реках.Список должен состоять из 4 полей: 1 поле - название реки, 2 поле - длина реки, 3 поле - площадь реки, 4 поле - количество приливов. Необходимо реализовать следующие действия со списком - Ввод...
C++ Первые десять элементов массива М(30) отсортировать в порядке возрастания, а остальные в порядке убывания https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1098913.html
Привет. Первые десять элементов массива М(30) отсортировать в порядке возрастания, а остальные в порядке убывания. Вот тут я сделал массив и первые 10 элементов сделал по возрастанию, а как сделать остальные в порядке убывания. Подскажите пожалуйста, а то что то туплю как всегда на финише. #include <iostream> #include <conio.h> #include <time.h> #include <stdlib.h> using namespace std;
C++ Variadic templates fail Здравствуйте. У меня проблема, нужно реализовать в проекте функционал, который будет использовать шаблоны с переменным количеством параметров. Но беда: даже компилировать не хочет. Вот приблизительный код: #include <iostream> class foo { public: template <typename R, typename... args> R execute(const std::string &name, args... a); private: template <typename R, typename... args>... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1098908.html
C++ Удалить записи о тех блюдах, перед которыми находится блюдо страны Испания
Здравствуйте! меня интересует как реализовать такое задание: Удалить записи о тех блюдах, перед которыми находится блюдо страны Испания! Я написал "что-то" но это явно неправильно! Я так понимаю, что мой код удаляет именно тот элемент списка, где страна Испания, а нужно удалять следующий за ним! Проверьте пожалуйста! void country(TStud * Start){ TStud *pp, *wp; wp=Start; ...
C++ Генератор рандомных чисел https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1098877.html
Добрый день, понимаю, что таких тем не мало, но вроде как юзав поиск на форуме и гугл я не нашел то, что решило бы мою проблему. Хотел забить 2 массива случайными числами, но числа не меняются в ходе циклов. Может быть покажите где моя ошибка? рандомизацию включил по-моему. // ConsoleApplication1.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include...
272 / 266 / 146
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 609
24.02.2014, 21:36 0

Написать программу для перестановки рядом стоящих слов в строке - C++ - Ответ 5824970

24.02.2014, 21:36. Показов 789. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

Spect, то есть за main?

Кликните здесь для просмотра всего текста
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
#include <iostream>
#include <string>
 
int getQuant(std::string s)
{
    int index = 0, counter = 0;
    while(s[index])
    {
        if(s[index] == ' ')
        {
            while(s[index] == ' ')
                index++;
            counter++;
        }
        index++;
    }
    return counter;
}
 
void fillArr(std::string* str, std::string s)
{
    int index = 0, counter = 0;
    std::string temp;
    while(s[index])
    {
        if(s[index] != ' ')
        {
            temp += s[index];
            if(!s[index + 1])
            {
                str[counter] = temp;
            }
        }
        else
        {
            if(temp != "")
            {
                str[counter] = temp;
                temp.clear();
                counter++;
            }
        }
        index++;
    }
}
 
std::string swapedString(std::string* str, std::string final, int size)
{
    for(int i = 0; i < size; i++)
    {
        if(i + 1 == size)
        {
            final += str[i] + " ";    
            break;
        }
        if(!(i % 2))
            std::swap(str[i], str[i + 1]);
        final += str[i] + " ";
    }
    return final;
}
 
int main()
{
    std::string s, final;
    std::string* str;
    int size;
    std::cout << "Enter string: ";
    getline(std::cin, s);
 
    size = getQuant(s) + 1;
    str = new std::string[size];
    
    fillArr(str, s);
    final = swapedString(str, final, size);
    
    std::cout << "\n  " << final << "\n\n";
    
    system("pause");
    return 0;    
}


Вернуться к обсуждению:
Написать программу для перестановки рядом стоящих слов в строке C++
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
24.02.2014, 21:36
Готовые ответы и решения:

Определить в строке количество пар рядом стоящих одинаковых букв
Задание: дана строка St , состоящая из латинских букв, цифр и знаков. Определить количество пар...

Поиск слова в строке некорректно работает на повторяющихся рядом стоящих буквах
вроде все работает, но когда введено два одинаковых символа допустим bb и в слове которое нужно...

Написать программу для перестановки чисел согласно условию
Помогите написать программу для перестановки чисел в таком виде, пример: 123-132, 234-243, 345-354,...

Написать программу подсчета количество слов в строке
Написать программу подсчета количество слов в строке

3
24.02.2014, 21:36
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
24.02.2014, 21:36
Помогаю со студенческими работами здесь

Как написать программу, которая посчитает количество слов в строке?
Помогите пожалуйста.(:

Найти количество слов стоящих из 5 символов в строке
Помогите не получатся написать программу. Пример Ввод : 12345 Найти количество слов. Вывод : 2

Найти количество слов стоящих из 5 символов в строке типа char
Помогите не получатся написать программу. Пример Ввод : 12345 Найти количество слов. Вывод : 2

Написать программу для перестановки слов в предложении
вот полное условие ввести с клавиатуры предложение, поменять местами второе и последнее слово....

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru