Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

По дате и автору найти книгу. Исправить код - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Отсортируйте каждую строку массива по убыванию. Исправить код http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1104772.html
Добрый вечер) Помогите пожалуйста разобраться вроде все норм должно быть, а выводит муть, уже крыша поехала(( Объявите двумерный вещественный массив, в котором n  m элементов. Заполните его числами, полученными по закономерности: (в проге есть) . Отсортируйте каждую строку массива по убыванию. Распечатайте его в виде таблицы с точностью до 3 знаков после запятой дважды – до и после...
C++ Найти все элементы данного массива, которые являются точными квадратами и посчитать их произведение Дано линейный массив действительных чисел. Найти все элементы данного массива, которые являются точными квадратами и посчитать их произведение. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1104765.html
Запрет на использования буфера обмена C++
Задача такова: нужно запустить 4 блокнота (процесса) с запретом использования для них буфера обмена . То есть , напечатали текст , а буфер обмена для этого текста нельзя использовать . Вот моя попытка решения: #define _WIN32_WINNT 0x500 #include "stdafx.h" #include <windows.h> #include <stdio.h> #include <iostream> using namespace std;
Описать класс Path C++
Описать класс Path, содержащий следующие поля: · Название начального пункта маршрута · Название конечного пункта маршрута · Номер маршрута · Время в пути Записать в файл базу данных из объектов класса Path Задать переопределенные операции и функции, необходимые для работы с базой данных. Написать программу, выполняющую следующие действия: · Ввод с...
C++ Дана матрица. Определить сумму элементов в тех столбцах, которые содержат хотя бы один отрицательный элемент http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1104751.html
Дана квадратная матрица 8 на 8. Написать следующие подпрограммы: Определить сумму элементов в тех столбцах, которые содержат хотя бы один отрицательный элемент. Определить такие k, что k-ая строка матрицы совпадает с k-ым столбцом.
C++ Сохранение и считывания списка с текстового файла Всем привет! Ребята я делаю программу по работе со списками и она уже почти готова, по сути всё сделал! Вот только не знаю как сохранить список в текстовый файл, и считать с него(функциями)! Подскажите... И хоть немножко объяснения или комментариев что бы я понял! Вот код: //--------------------------------------------------------------------------- #include <clx.h> #include <iostream.h>... подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
25.02.2014, 00:10     По дате и автору найти книгу. Исправить код
Цитата Сообщение от westSCUL Посмотреть сообщение
Пишет ошибку.
Какую?

Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование