Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

I can't see new topic - Программирование мобильных систем

Войти
Другие темы раздела
Программирование мобильных систем Прокси на телефон. Как? http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1091075.html
Есть телефон на андроид. Есть симкарта, оформленная на юр.лицо, переданная в пользование физ.лицу. Т.е. доступ к ДЕТАЛИЗАЦИИ сим-карты имеют физ.лицо и юрлицо. На обычной симке только из.лицо имеет доступ к детилизации сим-карты. Как сделать чтобы набор номер 8-920-920-92-92 (например!) шел не так: 8-920-920-92-92 например, так: 8-900-900-30-30*8-920-920-92-92, где 8-900-900-30-30, еще...
Программирование мобильных систем Отзывы Здравствуйте, я бы хотел узнать. Что Вы думаете про mobedu.ru(не реклама). http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1089350.html
Выбор языка/движка. нестандарт Программирование мобильных систем
Всем добро. Помогите определиться, приложению требуется кросс дроид, иос, вфон, все приложение будет состоять из видео кусочков со звуком отснятых на камеру, которые будут проигрываться по алгоритмам а зависимости от действий сенсора. в чем вопрос, какой двиг или язык выбрать, для такой ситуации. сам программист любитель, буду нанимать кого-то, поэтому хочеться хотяб знать требования по...
Программирование мобильных систем jQerry или canvas
Всем привет. На данный момент знаю html, javascript, css (из веб). Но для работы мне прийдется учить jQerry и Convas. Проект - платформер, то есть связанно с анимацией. Какой язык лучше сначала выучить, мбсо знанием одного будет легче учить другой или какой-то будет выучить легче. Спс.
Программирование мобильных систем Как нужно писать заголовки? http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1067677.html
Дорогие специалисты, помогите пожалуйста! Я не программист, поэтому не знаю как сделать. Мне необходимо написать заголовок 1) для текста и 2) заголовок для окна браузера (title). Могу ли я 1) написать просто: Обзор приложения на Андроид. а 2) <head> <title>Angry Birds - приложение на Android</title> Это правильно? И дальше могу ли просто писать текст?
Программирование мобильных систем Ищу партнера-программиста единомышлиника Всем привет и всех с праздниками! Есть идея и желания разработать программу для изучения иностранных слов для мобильных устройств. Подобных программ тьма-тьмущая. Пересмотрел много таких, но то то не устраивает, то это. Не нашел в них тех функций, которые, считаю, так необходимы и полезны. Сам я инженер по электроники, работаю с программированием микропроцессоров. С написание под мобильные... подробнее

Показать сообщение отдельно
appios123
0 / 0 / 0

I can't see new topic - Программирование мобильных систем

25.02.2014, 07:35. Просмотров 572. Ответов 2
Метки (Все метки)

I can't see new topic
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование