Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

TCP/IP клиент - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Позвонить из своей программы http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1105084.html
Как позвонить из своей программы на обычный сотовый телефон?
Программирование Android TargetApi директива Привет всем. Небольшой вопрос. Есть два метода, один вызывается с Андройд Апи 11 и выше, другой соответственно ниже. В проекте стоит : Project Build Target - Google APIs 2.3.3 В манифесте : <uses-sdk android:minSdkVersion="8" android:targetSdkVersion="18" /> abstract class DoAsyncRequest { http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1105066.html
Оптимизация XE5 Программирование Android
Привет всем! Объясните пожалуйста, есть ли какие нибудь статьи по оптимизации приложения под Андройд на XE5?? А то СплешСкрин сплеш скрином, но блин приложуху с одной кнопкой 3 секунды грузит.. Заранее спасибо!
Публикация нового приложения на GooglePlay Программирование Android
Всем привет! Вопрос к тем, кто недавно (в этом месяце) публиковал новое приложение на GooglePlay. Не было ли замечено проблем с попаданием в "Топ Новых"? Почему спрашиваю - у меня приложение опубликовано 12 дней назад, а его нет в "топе новых", а есть только в "топе категории". Кто знает, с чем может быть связан такой игнор гугла и куда писать, чтобы это поправить? С уважением, Антон.
Программирование Android TCP клиент под андроид http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1104824.html
Доброго времени суток. Имеется TCP сервер под Windows, написанный на Delphi XE5, также имеется программа под Android, написанная там же. Теперь я хочу переписать клиент в Eclipse, т.к. в Delphi apk таскает библиотеки и много функций урезано. Сервер ждет строку от клиента и выполняет ее в зависимости от того, что написано в этой строке. Помогите пожалуйста, какой код надо написать для создания TCP...
Программирование Android Порядок закрытия Application Переопределил Application. Если я правильно понял (засекал) сначала выполняется onCreate() в Application, а уж потом активити по умолчанию. Еще в Application создаю папки по умолчанию на флешке, базы и вообще всю главную подготовку к работе. Но если подготовка не сработала... КАК закрыть программу не открывая основное окно (и возможно выдав сообщение или не основное окно) еще из Application?... подробнее

Показать сообщение отдельно
Rrjke
2 / 2 / 0

TCP/IP клиент - Программирование Android

25.02.2014, 14:07. Просмотров 1555. Ответов 1
Метки (Все метки)

Здравствуйте,

Имеется хост, который слушает порт 50001, на андроиде написал такую функцию для отправки данных на хост.
На хост ничего ничего не приходит.
Можете подсказать, что я делаю не так?

Lisp
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
            for(int i = 0; i < EMV_SendBufLen; i++)
                Log.i(LOG_TAG,String.format("EMV_SendBuf[%d] = %02X", i,EMV_SendBuf[i]));

try
                {
                    int port= 50001;
                    InetAddress serv_addr = InetAddress.getByName("88.151.252.201");

DatagramSocket socket = new DatagramSocket();
                    DatagramPacket packet= new DatagramPacket(EMV_SendBuf, EMV_SendBufLen,serv_addr,port);
                        socket.send(packet);
                    socket.close(); 
                }
                catch (Exception e){
                    Log.i(LOG_TAG, "send_data_to_host() Error: "+e);
                }
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование