Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Для каждого из слов данного текста указать, сколько раз оно встречается в предложении - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Почему в mas[i].Nomer хранится DOC и Famil? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1105072.html
Создать структуру "Мобильный телефон", состоящей из полей - "номер абонента"(строка из 7 цифр), "Код провайдера"(Трехзначное число - например 926, 916), "Фамилия владельца"(строка до 20 символов). #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> struct TEL { char Nomer; char COD; char Famil;
C++ Согласно заданию реализовать класс абстрактного типа данных (далее АТД) как динамический массив. Для этого определение класса должно иметь следующие 1. Согласно заданию реализовать класс абстрактного типа данных (далее АТД) как динамический массив. Для этого определение класса должно иметь следующие поля: • указатель на начало массива; • максимальный размер массива; • текущий размер массива. 2. Определить и реализовать в классе конструкторы (и конструктор копирования), деструктор, функции Input() (ввод склавиатуры) и Print() (вывод на... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1105070.html
Шифр Вижиненра, шифр скитала C++
Я много прочитал информации и захотел реализовать эти шифры на Buider C++, а вот как это сделать. Кому интересно, напишите мне примеры этих кодов. Интересно ведь)
Управление вводом с клавиатуры в С++ C++
Добрый день, подскажите как добиться вот этого результата на С++ вот пример: нажимаю я клавишу "1", по нажатию выполняется ++a, а как только отпущу, то --a. Данный результат должен выводиться на консоль. Работаю с DEV C++. Вот мои наработки по этому поводу. #include <iostream> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <windows.h> using namespace std; int main()
C++ Что значит запись в макросе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1105033.html
#define MAX(x,y) (x > y ? x : y) Собсно,макрос,который находит наибольшее число. Вначале идёт сравнение,а вот дальше я не понял,для чего нужны знаки ? и : .
C++ Найти наименьшее число среди четных элементов последовательности Напишите пожалуйста программу по условию задачи :Вводится последовательность из N положительных целых чисел. Найти наименьшее число среди четных элементов последовательности. Заранее благодарю за помощь. подробнее

Показать сообщение отдельно
gazlan
2859 / 1807 / 271
Записей в блоге: 1
25.02.2014, 17:13     Для каждого из слов данного текста указать, сколько раз оно встречается в предложении
Цитата Сообщение от Soup95 Посмотреть сообщение
Для каждого из слов данного текста
Здесь две задачи:
1. Парсинг. Выделяем из текста слова. Например, используя strtok()
2. Вставка в словарь. Новые слова добавляем, для имеющихся увеличиваем счетчик ссылок. Как вариант, вместо слова, используется его хэш. Реализация словаря зависит от целей. Для небольших текстов удобны хэш-таблицы, для больших - B-Tree.

Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование