Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

OnScroll ListView по пикселам - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Файл, путь к файлу http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1105386.html
Ребят помогите, я полный ламер или что, есть файл(отмечен на картинке), который должен запускаться через браузер, но толи путь не правельный толи я нечегони понимаю. P.S. проверял на JavaScript'те другим фалйлом который вкладывал в assets и все работало. P.S. правельный путь? рис.2
Программирование Android Открытие приложения при старте устройства Всем привет! Нужно реализовать такую ​​вещь, необходимо чтобы при включении планшета на базе ос андроид, загружалось автоматически определенное ПО и чтобы не было доступно окна настройки планшета, рабочего стола и так далее. И чтобы я мог при необходимости открыть доступ к настройкам планшета для себя! (Коротко о том где это применяться: работники принимают заказы за помощью планшеток, им... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1105343.html
ScrollView в Eclipse, разработка интерфейса Программирование Android
Привет! Столкнулся с проблемой. В общем при разработке пользовательского интерфейса, используется СкроллВью, и в окне eclips'a я не вижу вью-элементы которые не влезают в экран... Как можно проскроллить в IDE что-бы можно было видеть самый низ СкроллВью?
Как вытащить ссылку открытой страницы в браузере Программирование Android
Здравствуйте, недавно начал изучать программирование под Android (Java) . И столкнулся со следующей проблемой. Нужно вытащить ссылку открытой страницы в браузере. P.S. Пытался найти решение в интернете, ничего не нашел.
Программирование Android Иконка запуска для приложения Андроид http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1105172.html
Как поставить свою иконку на приложение вместо стандартного от андроида?
Программирование Android TCP/IP клиент Здравствуйте, Имеется хост, который слушает порт 50001, на андроиде написал такую функцию для отправки данных на хост. На хост ничего ничего не приходит. Можете подсказать, что я делаю не так? for(int i = 0; i < EMV_SendBufLen; i++) Log.i(LOG_TAG,String.format("EMV_SendBuf = %02X", i,EMV_SendBuf)); подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
395 / 356 / 43
25.02.2014, 22:29  [ТС]     OnScroll ListView по пикселам
Цитата Сообщение от verylazy Посмотреть сообщение
А с кодом не проще будет?
Кода уже больше 5 страниц в чужом огромном проекте (больше мегабайта кода). Вырезать только нужное и загнать в отдельный проект - тяжело.

Попробую обьяснить еще раз:

1) Рядом со списком рисуется свой скролиг на отдельном канвасе. (Нужна своя подложка под скролингом. Да и то за что хватают пальцем должно быть красивее стандартного FastScroll'a.)

2) Прежде чем убрать стандартный скролинг, пытаюсь поделать ВСЕ функции стандартного скролинга. (тащить пальцем за скролинг как за FastScroll, реагировать на изменение позиции в списке при листании пальцем по самим строкам и командами, показывать какая часть списка сейчас видна)

НО...
3) Мне МАЛО знать индекс позиции начального и конечного элемента видимого на экране в текущий момент и общее количество записей в списке для правильного скролинга!!! (только это мне дает OnScroll)

Строки бывают разной высоты и не всегда листаются пальцем полностью (иногда хочется пролистать пальцем только на несколько пикселов)

Нужны ПИКСЕЛЫ а не индексы! для плавной отрисовки.
Или даже размеры и позиция стандартного скролига в пикселах.

Например: Ошибка возникает если список состоит всего из 2х строк по 5 размеров экрана каждая (в каждой строке куча текста - в примерах гугла такое есть). Скролинг рисует полоску разделенную на 2 одинаковые части и закрашивает половину. И перескочит на следующий только когда закончится первая строка в 5 экранов. Когда должен показать квадратик в 1/10 высоты. И плавно его двигать по мере плавного листания.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование