Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Взаимодействие компьютера и программы - посоветуйте литературу. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Двухмерные массивы. Вывод макс элем над вспом диагональю, обнуление столбца http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread101616.html
Помогите пожалуйста решить задачку... Дана матрица Х(7,7) найти максимальный элемент, находящийся выше вспомогательной диагонали, вывести на экран его значение и координаты, а столбец, в котором он находиться, обнулить В программе массив должен объявляться с клавиатуры, после чего вывод массива на экран, после чего уже манипуляции указанные в условии заранее огромное спасибо
C++ Двунаправленные списки Доброго времени суток! Помогите плиз с задачкой: Определить количество чётных элементов среди элементов расположенных до первого отрицательного. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread101608.html
Напечатать ведомость выплаты заработной платы за выполненную работу C++
Помогите пожалуйста разобраться с массивами, буду благодарен за любую помощь M водителей с табельными номерами N1,N2,...,Nm перевозили грузы весом P1,P2,...,Pm соответственно на расстояние L1,L2,...,Lm. Стоимость перевозки 1т. км груза известна i составляет C рб. Напечатать ведомость выплаты заработной платы за выполненную работу с указанием табельного номера водителя и его заработной платы.
Найти ошибку и перегрузить операцию C++
Ребята! Пропадаю! Помогите найти ошибку в коде и написать перегрузку: class Reis { int p; int hl; public: reis operator - (reis a, reis b); }; вот... А перегрузить операцию int + reis
C++ Перегружаемые функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread101592.html
Помогите привести в рабочее состояние, а то хз че - не компилиться((( Надо создать 3 перегружаемые функции, которые выделяют память в куче и возвращают указатель на созданный массив. Принимать 2 первые должны ТОЛЬКО размер массива, третья еще и формулу. С третьей проблем нет, а вот отличить первые две для компилятора оказалось не под силу, как бы я не пытался. И еще не уверен на счет правильности...
C++ Метод Гаусса!!! Всем привет! )) У меня вот такая проблемка! Нужно решить СЛАУ методом Гаусса с выбором главного элемента по столбцу!! Теоретически знаю, а практически не понимаю как записывать!!! (((( Помогите пожалуйста!!! ))) Добавлено через 56 минут Помогите, пожалуйста!! :help: подробнее

Показать сообщение отдельно
kravam
быдлокодер
1512 / 872 / 44
05.03.2010, 17:07     Взаимодействие компьютера и программы - посоветуйте литературу.
Ну видишь ли в чём дело, те, кто подобные учебники пишет, понимают, что программировать надо на языках ВЫСОКОГО уровня, и, познав вопросы, которые ты ставишь, понимают, что их на фиг познавать не надо.
Но пока сам время зря не потратишь, не поверишь, это я по себе знаю.

...Итак, сперва препроцессор.
Ну вот книге "ПРограммирование на языке С" Стефана Кочана вроде неплохо описано, для чего он нужен. То есть эта та сущность, с кпомощью котоорой (иля для которой) подставляются все заголовочные файлы... Прочтёшь- поймёшь.

"и как выглядит этот конечный код"
Вот тут я смогу тебе ответить, пожалуй (для винды). Итак если ты компилишь прогу proga.c с помощью какой-нибудь IDE, то на выходе имеешь ИСПОЛНЯЕМЫЙ ФАЙЛ proda.exe

Файлы с таким расширением подчинены единым стандартам.
Ну, то есть в в этом файле выделены такие сущности как заголовок, потом ещё один заголовок, потом наконец тело файла.

НА фига нужны эти заголовки, что в них написано ичто такое тело файла можно посмотреть На wacme, в статьях "от зелёного к красному". Ссылку не даю, ибо это считается неблагополучный сайт, типа хакерского.

Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование