Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с бинарными файлами - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Построить результат сглаживания заданной вещественной матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread13219.html
Соседями элемента Aij в матрице назовем элементы Akl с i-1 ≤ k ≤ i+1, j-1 ≤ l ≤ j+1, (k, l) ≠ (i, j). Операция сглаживания матрицы дает новую матрицу того же размера, каждый элемент которой получается как среднее арифметическое имеющихся соседей соответствующего элемента исходной матрицы. Построить результат сглаживания заданной вещественной матрицы размером 10 на 10.
C++ Клиент-сервер , скриншот Нужно написать на Си++ программу - клиент-сервер, в которой при нажатии кнопки у клиента, сервер делает у себя скриншот и пересылает его на клиента... Я не прошу написать мне данную программу, а прошу помощи в поиске литературы(форумов, статей и т.д.). Впринципе исходники скриншота есть, а вот по поводу клиент-сервера в инете ничего найти не могу :(. Заранее Спасибо. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread13203.html
Класс Вектор C++
Нужна помощь в написании программы. Класс "Вектор". (Чем он отличается от массива? в том что мне дали про вектора ни слова. Помогите разобраться.) Методы: Скалярное умножение векторов. Вычисление длины вектора. Умножение вектора на константу. Отображение всех компонент вектора на экране. Если можно то с комментариями. Что бы использовать как образец для дальнеёшего написания программ.
C++ Где ошибка??
нужна такая прога которая при введении чисел a и b а также введение операции с выдавала результат.. вот написал на виж.студ. пишет что не может найти какой то ехе файл... это ошибка в тексте программы или что то иное?? если ошибка то поясните пожалуйста) #include <math> void main () { int c,a,b,v; cout << "Vvedite Primer"; cin >> a,c,b; if (c=*){ v=a*b;
C++ Очистка экрана (кроссплатформенный способ) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread13182.html
Подскажите, пожалуйста, существует ли кроссплатформенный способ очистки экрана? в Windows я знаю как это сделать. Например system("cls"); или clrscr();. Кажется вторую функцию поддерживает только CodeGear/Borland.
C++ Ссылки на функции класса Задача: В классе иметь массив ссылок на функции этого класса, чтобы вызывать их по номеру из массива. Также в классе должна присутствовать функция обработки массива с целью получения ссылки на функции (по номеру в массиве) и их вызова. Например: нужно вызвать функцию №2 класса MyClass........ typedef void (*PF)(void); //Это для ссылки на функцию // Есть класс: class MyClass { public:... подробнее

Показать сообщение отдельно
drfaust
02.10.2008, 21:52     Работа с бинарными файлами
Цитата Сообщение от XuTPbIu_MuHTAu Посмотреть сообщение
Код
while(fread(&tmp),1,sizeof(short int),f ) ==sizeof(short int) )
     printf("%d",(int) tmp);
Я сейчас сонный и уставший,мог что-нибудь напутать.

Если Дама нашла очепятки то всё ОК

Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование