Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Посчитать количество четных элементов в каждой строке матрицы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Двойная буферизация и смещение координат http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1105954.html
Дабы избавиться от мерцания изображения(фоновое изображение + побочные элементы + текс) прибегнул к использованию буферизации, проблема с мерцанием была устранена, но появилась другая, координаты объектов находящихся на фоновом изображении стали реагировать на скрол и смещаться. Заранее благодарю за содействие в решении проблемы. #include "stdafx.h" #include "dbl.h" #define...
C++ Описать класс множество с полями элементы множества и количество элементов c ++:описать класс множество с полями элементы множества и количество элементов, позволяющий добавлять и удалять элементы из множества, вывод всех элементов множества на экран http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1105943.html
C++ Люди добрые и злые где ошибка? Арифметическое выражение
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в чем ошибка (кроме того что я решил учится на програмиста) имеем функцию y(x)=\sqrt{q/2}+x^1/2+\sqrt{q/2}-x^1/2; x=2 q=4 Вот код который я навоял #include "math.h" int main ()
Как сделать так, Чтобы вместе с переменной в массиве хранилось число и Строка? C++
У меня есть массив, В котором хранится Переменная. Как мне сделать так, Чтобы вместе с Ней хранилось число и Строка. (наверное странный вопрос получился, Если да то могу привести пример того что я хочу)
C++ Написать программу, которая подсчитывает: площадь прямоугольного треугольника по двум катетам a, b http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1105918.html
Написать программу, которая подсчитывает: площадь прямоугольного треугольника по двум катетам a, b. помогите пожалуйста сделать в visual studio 2005?
C++ Превратить одномерный массив по условию Превратить массив таким образом, чтобы сначала располагались элементы, которые были на четных позициях, а затем те, которые располагались на нечетных. подробнее

Показать сообщение отдельно
Тамика
Котовчанин
859 / 439 / 129
Записей в блоге: 27
26.02.2014, 17:12     Посчитать количество четных элементов в каждой строке матрицы
Во-первых - теги.
Во-вторых - если нужно в каждой строчке, то Ваш код не подойдет. Он ведь считает сколько четных элементов всего в массиве.

Добавлено через 33 секунды
В-третьих
C++
1
f((matrix[i][j])%2 = 0)
где ошибка?

Добавлено через 6 минут
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
int main()
{
    const int n = 4;
    const int m = 4;
    int matrix[n][m];
    int results[n];
    int counter = 0;
    for(int i = 0; i < n; i++)
    {
        for(int j = 0; j < n; j++)
        {
            matrix[i][j] = rand()%5;
            std::cout << matrix[i][j];
            if((matrix[i][j])%2 == 0) counter++;
        }
        std::cout << std::endl;
        results[i] = counter;
        counter = 0;
    }

for (int i = 0; i < n; ++i)
        std::cout << "Count of even elements in " << i << "stroke is " << results[i] << "\n";

system("pause>>null");
}

Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование