Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Что делает read и как им пользоваться? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Сделать тесты небольшие http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1106110.html
Вот вообщем код который задает значения и нужно вписать ответ и если правильно пишет правильно если нет пишет нет и пишет ответ: #include <iostream> #include <ctime> using namespace std; int main() { srand(time(0)); setlocale(LC_ALL, "rus"); int num1, num2, result;
C++ Генератор кодов Имеется какое-то произвольное число. Из него необходимо сгенерировать код, состоящий из 10 цифр, последняя цифра – контрольный знак. Контрольный знак рассчитывается следующим образом: • Разрядам кода, начиная со старшего разряда, присваивается набор весов, соответствующий натуральному ряду чисел от 1 до 10. • Каждая цифра кода умножается на вес разряда и вычисляется сумма полученных... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1106109.html
Не могу найти ошибку C++
Добрый день! Третий день маюсь. Программа решает систему уравнений методом Гаусса. Программа разделена на две функции: в первой функции вводятся коэффициенты и свободные члены системы, и сразу же сохраняются в файл; во второй функции программа читает матрицу из файла в массив, выполняет рассчет и сохраняет результат в отдельный файл. Суть проблемы: когда выполняются первая и вторая функция друг...
C++ указатели
Вот собственно код, проблема в том что я непойму как он работает, что именно непонятно указал в комментариях unsigned char ** tipoTerreno, **estaticos;//создается что, массив указателей? unsigned short ** elevacion; for (int m = 0; m < d1; m++) { tipoTerreno = new unsigned char ;//а это что такое? создание двумерного массива? elevacion = new unsigned short ; ...
C++ Увидеть обработанный препроцессором код http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1106074.html
Как увидеть обработанный препроцессором код? (например, хочу своими глазами увидеть как слово inline в определении методов влияет на окончательную версию кода) PS: у меня Visual Studio 2013 Express
C++ Дано натуральное число N Дано натуральное число N. Вычислить : Здравствуйте,интересует эта задача, может кто-то написать решение и посоветовать что-либо из литературы по этому случаю? Добавлено через 13 минут \sum_{i=1}^{N} {a}_{i}^2 {a}_{i}=\left\{\begin{matrix} i/3 \\ i/(i-3) \end{matrix}\right. первая строка при i, кратном 3; подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5416 / 4812 / 442
26.02.2014, 18:30     Что делает read и как им пользоваться?
Цитата Сообщение от d737s4nz Посмотреть сообщение
Может быть кто нибудь напишет пример программы
Там же есть пример.

Добавлено через 56 секунд
Цитата Сообщение от d737s4nz Посмотреть сообщение
ничего не понял
Разжевать и в рот положить? Берите книги, читайте. Там всё разжёвано.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование