Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Контейнер стандартной библиотеки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дан символ C и строки S, S0. После каждого вхождения символа C в строку S вставить строку S0 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1106112.html
Дан символ C и строки S, S0. После каждого вхождения символа C в строку S вставить строку S0. Помогите пожалуйста с реализацией на Си
C++ Что делает read и как им пользоваться? Растолкуйте пожалуйста ,что делает read и как им пользоватся ?Перерыл куча сайтов так ничего и не понял. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1106111.html
C++ Сделать тесты небольшие
Вот вообщем код который задает значения и нужно вписать ответ и если правильно пишет правильно если нет пишет нет и пишет ответ: #include <iostream> #include <ctime> using namespace std; int main() { srand(time(0)); setlocale(LC_ALL, "rus"); int num1, num2, result;
Генератор кодов C++
Имеется какое-то произвольное число. Из него необходимо сгенерировать код, состоящий из 10 цифр, последняя цифра – контрольный знак. Контрольный знак рассчитывается следующим образом: • Разрядам кода, начиная со старшего разряда, присваивается набор весов, соответствующий натуральному ряду чисел от 1 до 10. • Каждая цифра кода умножается на вес разряда и вычисляется сумма полученных...
C++ Не могу найти ошибку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1106107.html
Добрый день! Третий день маюсь. Программа решает систему уравнений методом Гаусса. Программа разделена на две функции: в первой функции вводятся коэффициенты и свободные члены системы, и сразу же сохраняются в файл; во второй функции программа читает матрицу из файла в массив, выполняет рассчет и сохраняет результат в отдельный файл. Суть проблемы: когда выполняются первая и вторая функция друг...
C++ указатели Вот собственно код, проблема в том что я непойму как он работает, что именно непонятно указал в комментариях unsigned char ** tipoTerreno, **estaticos;//создается что, массив указателей? unsigned short ** elevacion; for (int m = 0; m < d1; m++) { tipoTerreno = new unsigned char ;//а это что такое? создание двумерного массива? elevacion = new unsigned short ; ... подробнее

Показать сообщение отдельно
mustimur
268 / 222 / 57
Записей в блоге: 1
26.02.2014, 19:30     Контейнер стандартной библиотеки
ЯстребИмитатор, не берусь отвечать за всех, но думаю народ вопроса не понимает (по крайне мере я) Я использую VS, но многие вещи стандартизированы и одинаковы для всех С++. Поэтому вопрос несколько не корректен
Цитата Сообщение от ЯстребИмитатор Посмотреть сообщение
Всегда можно использовать или только тут ?
Если компилятор поддерживает соответсвующий стандарт то можно, но при создании приложений на основе C++/Cli (разновидность проектов на VC++ VS) видел на этом форуме тему где не рекумендуют использовать контейнеры
Цитата Сообщение от ЯстребИмитатор Посмотреть сообщение
#include <vector>
ссылаясь "не хорошо мешать, используйте специализированные контейнеры Cli..." не понял почему (но из постов следует что код все равно работать будет если и будете использовать)....

Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от retmas Посмотреть сообщение
на засолку вряд ли пойдут...

Не по теме:

А вы пробовали в темный зимний вечер авось

Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование