Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Структура из полей: Название товара, Цена товара, Процентная ставка кредита - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создание скриншота определенной области экрана http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1106566.html
Добрый день. Стоит передо мной задача делать скриншоты определенной части экрана и последующая обработка их через OpenCV. Пытался нагуглить готовые примеры создания скришотов экрана, но найденные примеры отказывались компилироваться либо вываливались с кучей ошибок. Подскажите каким образом можно создавать скриншоты определенной части экрана и сохранять их в файл. Или, подойдет и такой вариант,...
C++ Паттерн Interpreter и грамматика Может не особо по теме C++, но все же. Столкнулся с некоторой трудностью. Читал про паттерн Interpreter, который, вроде как , служит для описания какого-либо языка. Как пример взяты римские числа, с которыми я , по правде говоря, не очень знаком. Перед кодом описана грамматика языка, вот чтобы понять код мне бы понять сперва грамматику, а я совершенно не понимаю на каком языке написаны эти... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1106556.html
C++ Чтение непосредственного значения из памяти
Здравствуйте. Мне необходимо представить числа с плавающей точкой двойной точности в hex формате. есть ли возможность использовать значение из памяти в том виде, в котором оно там и представлено? самому не хочется совсем писать функцию перевода, и в стандартных библиотеках нет вроде такого
C++ Теория графики
Вобщем в кратце. Кто может подсказать литературу по теории графики? Если проще построение маленькой 2D игры и разные поведения главного объекта игры с другими.(к примеру как обойти препятствие?). За ранее спасибо!!!
C++ Вычисления в цикле, нахождение ежедневного прироста http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1106505.html
Здравствуйте, при решении задачи, столкнулся с проблемой задания цикла для нахождения ежедневного прироста и выделения в последующем максимального значения. Кода программы как такового нет, #include "stdafx.h" #include <math.h> #include <conio.h> #include <stdio.h> int main() {
C++ Корректировка кода Хаффмана Приветствую друзья, появились затруднения с кодом Хаффмана, здесь представил исходник . Суть в том, что он работает только с целочисленными вероятностями, а хотелось бы, чтобы была возможность использовать дробные. Допустим, чтобы он смог реализовать пример: На входе: символы 2 4 6 a b их вероятности 0.4 0.4 0 0 0.2 соответственно. В данном случаи, создаётся впечатление, что код... подробнее

Показать сообщение отдельно
zJester
27.02.2014, 09:25     Структура из полей: Название товара, Цена товара, Процентная ставка кредита
Составить программу, в которой описывается структура из полей: Название товара, Цена товара, Процентная ставка кредита. Организовать ввод двух структурных переменных, вывод каждой структуры на экран и вывести на экран названия и цены товаров, для которых процентная ставка кредита меньше заданной (если таких товаров нет, вывести сообщение об этом).
в программе создается и используется массив (не динамический) из определенного пользователем количества структурных переменных
Буду безумно благодарен за помощь!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование