Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отредактировать заданное предложение, удаляя из него все слова с нечетными номерами и переворачивая слова с четными номерами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Разработать приложение, в котором на основании следующих данных, которые помещаются в подходящие контейнеры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1106684.html
Разработать приложение, в котором на основании следующих данных, которые помещаются в подходящие контейнеры (map, multimap): - аудитория - список (vector) студентов в ней Вычислить: - суммарное количество студентов; - аудиторию, в которой находится студент с указанной в диалоге фамилией; - отсортированный список всех аудиторий.
C++ Ввод символов в соответствующий массив Помогите, пожалуйста, разобраться - почему функция не отображает вводимые значения. Вот код: #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <memory.h> using namespace std; void m_c(char * pAr) { int iCurInd = 0, iStep = 1, iSize = 1; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1106636.html
Битовые операции C++
Собсно,если используется 4 байтовая переменная,то почему она представлена 16 битами(1010 0110 0010 0110),а не 32 битами?
C++ Передача значений из двумерного массива в функцию
Добрый день всем! Помогите девушке разобраться! Я пишу лабораторные по Си. Осталась последняя лабораторная по решению системы уравнений методом Крамера. Я написала функцию, вычисляющую определитель по методу Сарруса для матрицы третьего порядка, как просил преподаватель. Теперь мне нужно вызывать эту функцию и передавать ей двумерные массивы со значениями. /*описание функции*/ float...
C++ Создать структуру, описывающую багаж пассажира http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1106620.html
Создать структуру, описывающую багаж пассажира. Данные структуры: количество вещей и общий вес вещей. Создать две функции: ввод количества вещей и веса каждой вещи в отдельности, вывод на экран общего веса багажа.
C++ Загнать файл в массив Добрый день , нужно загнать файл в вмассив. К примеру формат 1.bmp , а потом создать новый 1.bmp и залить в него информацию о файле из массива. Что накопал : FILE *in = fopen("C:\\1.bmp","rb"); Открываю длячтения в бинарном виде Как я понял массив должен быть типа INT Считываю в него while(!feof(in)){ int.getline(mass,255); i++ } подробнее

Показать сообщение отдельно
Tulosba
:)
Эксперт C++
4377 / 3220 / 297
27.02.2014, 12:21     Отредактировать заданное предложение, удаляя из него все слова с нечетными номерами и переворачивая слова с четными номерами
Цитата Сообщение от Almr Посмотреть сообщение
даже с лёгкостью реализовал бы любой из них на Pascal'е
Напишите на паскале (дабы показать свою заинтересованность), кто-то, я думаю, переведет на C++ (может даже я)

Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование