Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Color Theme Editor ? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Тест по моделированию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1106710.html
1.Выберите верное утверждение: 1) Один объект может иметь только одну модель 2) Разные объекты не могут описываться одной моделью 3) Электрическая схема — это модель электрической цепи 4) Модель полностью повторяет изучаемый объект 2.Выберите неверное утверждение: 1) Натурные модели — объекты, воспроизводящие внешний вид объекта 2) Информационные модели описывают объект-оригинал на...
C++ Динамическая сруктура Как сделать из этой статической динамическую структуру? // Structure static.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include <cstdlib> #include <iostream> #include <cstring> #define N 15 struct NOTE { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1106692.html
Отредактировать заданное предложение, удаляя из него все слова с нечетными номерами и переворачивая слова с четными номерами C++
Вобщем совсем недавно начал изучать С++. Изучение начал сразу после паскаля, поэтому в голове каша и ничего непонятно. Задача звучит следующим образом: "Отредактировать заданное предложение, удаляя из него все слова с нечетными номерами и переворачивая слова с четными номерами." Я придумал несколько алгоритмов решения это задачи и даже с лёгкостью реализовал бы любой из них на Pascal'е, но на С++...
C++ Разработать приложение, в котором на основании следующих данных, которые помещаются в подходящие контейнеры
Разработать приложение, в котором на основании следующих данных, которые помещаются в подходящие контейнеры (map, multimap): - аудитория - список (vector) студентов в ней Вычислить: - суммарное количество студентов; - аудиторию, в которой находится студент с указанной в диалоге фамилией; - отсортированный список всех аудиторий.
C++ Ввод символов в соответствующий массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1106636.html
Помогите, пожалуйста, разобраться - почему функция не отображает вводимые значения. Вот код: #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <memory.h> using namespace std; void m_c(char * pAr) { int iCurInd = 0, iStep = 1, iSize = 1;
C++ Битовые операции Собсно,если используется 4 байтовая переменная,то почему она представлена 16 битами(1010 0110 0010 0110),а не 32 битами? подробнее

Показать сообщение отдельно
Jupiter
Каратель
Эксперт C++
6542 / 3962 / 226
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 2
27.02.2014, 13:03     Color Theme Editor ?
Цитата Сообщение от ЯстребИмитатор Посмотреть сообщение
Это конечно хорошо но для 2010 версии а для 2012 есть ?
про 10-ю не знаю, у меня 13-я

Не по теме:

Цитата Сообщение от ЯстребИмитатор Посмотреть сообщение
у меня всё меню на русском каак быть ?
прекратить истерить. открывай все меню подряд, не можешь напрячь мозги, так руки напрягай

Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование