Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

мужики!выручите пожалуйста! задан одномерный массив B состоящем из n вещественных элементов, - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Реализовать класс больших чисел с функциями сложения, вычитания, записи и вывода http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1106499.html
Надо реализовать класс, что будет содержать массив с 40 элементов. Предусмотреть функции сложения/вычитания, записи/вывода. Я уже на сложении 3 дня застряг, вычитание вообще не знаю, как сделать. вот мой код: #include <iostream> using namespace std; class HugeInteger { private: int num;
C++ Обновление символов в консоли У меня есть рамка в которой движется символ. Каким образом я при управлении символом могу не перерисовывать рамку? Если нужно - скину код. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1106495.html
C++ Ошибка Access Violation при записи
void Texts :: setC_String() { str=strb; str->setC_String();//здесь указывает на ошибку str=strh; str->setC_String(); } Из абстрактного класса
C++ Написать програму, ведущую подсчет городских жителей, через структуру.
Составить программу, в которой описывается структура из полей: Город, Количество жителей Количество родившихся в прошлом году, Количество умерших в прошлом году. Организовать ввод двух структурных переменных, вывод каждой структуры на экран и расчет прироста населения. в программе создается и используется массив (не динамический) из определенного пользователем количества структурных переменных...
C++ Несколько сортировок http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1106482.html
Пишу программу, которая сортирует матрицу случайных значений пятью сортировками. Для A>B Программа работает на " Ура". Но как B>A получаются неведомые ошибки, которые препятствуют сортировке. #include<iostream> #include <ctime> #include <iomanip> #include <stdlib.h> using namespace std; int A,B;
C++ Переменная не меняется, помогите исправить #include <iostream> using namespace std; const int NUM = 30; void SerchMax(float a, int n, float ma){ int i; ma=a; for(i=1;i<n;i++) { if(a>ma)ma=a; a=0; подробнее

Показать сообщение отдельно
GuGo1991
267 / 261 / 93
27.02.2014, 13:15     мужики!выручите пожалуйста! задан одномерный массив B состоящем из n вещественных элементов,
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
#include <iostream>
#include <cmath>

int main()
{
    srand(time(0));
    int n, counter = 0;
    double total = 0;
    std::cout << "Enter n: "; std::cin >> n;
    double* B = new double[n];
    for(int i = 0; i < n; i++)
    {
        B[i] = 100 - rand() % 200;
        B[i] = (B[i] < 0) ? -(sqrt(abs((int)B[i]))) : sqrt(B[i]);
        std::cout << B[i] << "\n";
        if(B[i] < 0)
        {
            counter++;
            total += B[i];
        }
    }

(counter > 0) ? std::cout << "\nNegative numbers quantity is " << counter <<
                                 "\nSum of negative numbers: "     << total   << "\n\n"
                  : std::cout << "\nNo such elements\n\n";

system("pause");
    return 0;
}

Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование