Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Выполнение подгружаемого кода - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Магический квадрат http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1107285.html
Задана матрица целых чисел. Определить является ли она магическим квадратом, т.е. такой, в которой суммы элементов во всех строках и столбцах одинаковы. Использовать процедуры. #include <iostream> using namespace std; int sum_d(int**,int,bool);//sum diagonal int sum_(int**,int,int,bool);//sum rows and cols int main(){ int size=10; cout<<"razmer mas:";
C++ Копирование дерева каталогов в несколько потоков Есть задача скопировать дерево каталогов в несколько потоков,количество потоков равно количеству количеству каталогов,средство синхронизации семафор. Синхронизировать вывод в терминал скопированных каталогов и файлов. Проблема в том что никогда подобное не делал ,подскажите пожалуйста в чем работать ,какие-нибудь простые примеры чтобы можно было понять. Теорию про средства синхронизации читал.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1107271.html
Подправьте код, чтобы норм компилировался, просто у меня старый источник примеров по C++ C++
Подправьте код, чтобы норм компилировался, просто у меня старый источник примеров по C++ #include <iostream> #include <conio.h> #include <string.h> using namespace std; class book { public: book (char*, char*, char*);
Дана матрица B(8,5). Составить массив, содержащий произведения элементов строки матрицы? C++
Вот я сделал - это дана матрица A(5,6). Составить массив содержащий минимальные элементы каждого столбца. А как переделать в - Дана матрица B(8,5). Составить массив, содержащий произведения элементов строки матрицы? Помогите ребят) #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int A = {
C++ Оставить только то что после разделителя (знака = ) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1107244.html
Здравствуйте, есть файл с кучей мусора и небольшими крупицами нужной информации, которая находится после знака = и начинается обязательно на число пример: IdMerchant=532541837 CARD_TYPE=CB numCarte=4970402011238561 EXPIRATION_MONTH=8 EXPIRATION_YEAR=2015 codeSecurite=912 birthday= LASTNAME=MALARD FIRSTNAME=PIERRE
C++/CLI WinForms Richtextbox открытие txt через filedialog Короче, вот проблема: пишу текстовый редактор, подключил filedialog для открытия *.txt файлов. Когда загружаю txt с английской раскладкой - все отлично, но как только пытаюсь загрузить русскую раскладку - вместо букв отображает ромбики, кружечки и т.п. private: System::Void открытьToolStripMenuItem_Click(System::Object^ sender, System::EventArgs^ e) { Stream^ myStream; ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Somebody
2770 / 1583 / 141
Завершенные тесты: 1
27.02.2014, 23:22     Выполнение подгружаемого кода
Цитата Сообщение от Silvermatic Посмотреть сообщение
Я так понимаю простым jmp **** здесь не обойтись?
Почему? Должно выйти. Надо только, чтобы атрибуты этих страниц памяти разрешали исполнение кода. В стеке по умолчанию можно (во всяком случае в моей системе).

Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование