Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как должен выглядеть POST и GET запросы к нужному ресурсу? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Необходимо дописать программу http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1106730.html
Здравствуйте. Нужна помощь в написании программы, точнее её частичном изменении. Вот исходники программы. На картинке изобразил, что хотелось бы получить в итоге:
C++ Твитнуть через cURL Всем привет! Хочу твитнуть используя следующий код: int main() { setlocale(LC_ALL,""); std::string twit("Hello world!"); //Вместо этого нужно создать алгоритм считывания строки CURL* curl = curl_easy_init(); //Инициализация объекта curl CURLcode res; //объект результата вызова perform http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1104522.html
C++ Возможно ли создать свою фцию system() и как это сделать?
Возникла потребность реализовать вызов ф-ции system() без упоминания таковой (то есть слова system). Как можно это сделать. Возможно ли создать свою фцию system() и как это сделать? Буду рад любым линкам по этой теме и любой помощи (Желательно не использовать сторонних библиотек, все в 1 файл)
компилятор для cgi скриптов C++
Какой вариант из си надо выбрать для создания cgi скриптов? Загрузил Borland с++, в 64 разрядном винде не запускается. Допустим создадим скрипт на 32 винде. На всех серверах он будет работать? Зависит ли работа скрипта от операционки установленной на сервере?
C++ Программа-фильтр сигналов http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1103668.html
Такая проблема, мне нужно сделать программу фильтр сигналов. Делаю в Dev-C++, саму программу сделал, все работает, как надо (смотреть ниже), но никак не могу сделать хоть какой-то график. Dev-C++ выбрал из-за портативности, мне подойдет любой, лишь бы можно его засунуть на флешку без установки. Пожалуйста, подскажите, как реализовать, очень прошу. 1. Ввод данных (сделал) 2. Работающих...
C++ Написание расширений оболочки в MS Windows Доброго времени суток. Суть задачи состоит вот в чём: "Добавления пунктов в контекстное меню для всех файлов в проводнике Windows." Программу пытался написать по руководству: "Руководство полного идиота по написанию расширений оболочки" 1 строка в google. Проблема в том, что, создаётся dll, она регистрируется через regsvr32, данные заносятся в реестр, но в контекстном меню не появляется... подробнее

Показать сообщение отдельно
KOPOJI
Модератор
Эксперт HTML/CSSЭксперт PHP
16694 / 6620 / 431
Завершенные тесты: 1
27.02.2014, 23:41     Как должен выглядеть POST и GET запросы к нужному ресурсу?
Цитата Сообщение от BESSON_off Посмотреть сообщение
как открыть, куда смотреть?
Ctrl+Shift+J or F12 or .... -> Вкладка Network. Дальше кликнуть по ссылке слева, справа появятся вкладки, первая - Headers, в ней и будут отправляемые заголовки.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование