Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Компилятор пропускает две строчки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Выполнение подгружаемого кода http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1107304.html
Постараюсь объяснить максимально доступно, хотя корректно сформулировать задачу мне будет тяжеловато. Языки: С\Срр\Asm ОС: Win 1. Динамически выделяем некоторый объём памяти 2. Записываем в эту память некоторый корректный код (не важно как пишем, главное код корректный) Как исполнить этот код? Я так понимаю простым jmp **** здесь не обойтись? Всякие моменты, касающиеся возврата по...
C++ Магический квадрат Задана матрица целых чисел. Определить является ли она магическим квадратом, т.е. такой, в которой суммы элементов во всех строках и столбцах одинаковы. Использовать процедуры. #include <iostream> using namespace std; int sum_d(int**,int,bool);//sum diagonal int sum_(int**,int,int,bool);//sum rows and cols int main(){ int size=10; cout<<"razmer mas:"; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1107285.html
Копирование дерева каталогов в несколько потоков C++
Есть задача скопировать дерево каталогов в несколько потоков,количество потоков равно количеству количеству каталогов,средство синхронизации семафор. Синхронизировать вывод в терминал скопированных каталогов и файлов. Проблема в том что никогда подобное не делал ,подскажите пожалуйста в чем работать ,какие-нибудь простые примеры чтобы можно было понять. Теорию про средства синхронизации читал....
Подправьте код, чтобы норм компилировался, просто у меня старый источник примеров по C++ C++
Подправьте код, чтобы норм компилировался, просто у меня старый источник примеров по C++ #include <iostream> #include <conio.h> #include <string.h> using namespace std; class book { public: book (char*, char*, char*);
C++ Дана матрица B(8,5). Составить массив, содержащий произведения элементов строки матрицы? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1107249.html
Вот я сделал - это дана матрица A(5,6). Составить массив содержащий минимальные элементы каждого столбца. А как переделать в - Дана матрица B(8,5). Составить массив, содержащий произведения элементов строки матрицы? Помогите ребят) #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int A = {
C++ Оставить только то что после разделителя (знака = ) Здравствуйте, есть файл с кучей мусора и небольшими крупицами нужной информации, которая находится после знака = и начинается обязательно на число пример: IdMerchant=532541837 CARD_TYPE=CB numCarte=4970402011238561 EXPIRATION_MONTH=8 EXPIRATION_YEAR=2015 codeSecurite=912 birthday= LASTNAME=MALARD FIRSTNAME=PIERRE подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
27.02.2014, 23:58     Компилятор пропускает две строчки
Цитата Сообщение от Александр_Алекс Посмотреть сообщение
вот так нужно сделать?
Везде, где есть ввод через cin>>.
Исправленный код покажите.

Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование