Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создание клиента для Интернет-Магазина - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Как оставить отзыв о программе в системе iTunes непосредственно из программы? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1100282.html
Добрый день! Есть идея реализовать оставление отзывов и оценок о программе в системе iTunes непосредственно из самой программы, без необходимости захода на сайт iTunes. Можно ли такое сделать?
Программирование iOS Как начать? 1. Если я не в том разделе, прошу меня простить. Введение Есть проблема, хочу её решить. Но решение этой проблемы будет использовано только на мобильных устройствах, иначе не удобно. У меня iPhone, на Android в ближайшее время передвигаться не хочу. Следовательно необходим MacOS. Пробовал VMWare - не запускается, Hackintosh - для него все равно надо машину будет купить. Вопрос Смотрю в... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1100267.html
Программирование iOS Делегирование массива
Здравствуйте. Для отображения детальной информации из plist, во втором контроллере, использую вот такой код: - (void)prepareForSegue:(UIStoryboardSegue *)segue sender:(id)sender { if ( isEqualToString:@"showDetail"]) { id vice = segue.destinationViewController; NSIndexPath *indexPath = ; ((DetailViewController*)vice).DetailsDictionary = self.proList; ...
Как стать программистом под iOS Программирование iOS
Здравствуйте! Давно мечтал начать писать игры, выбор пал на мобильные устройства , в особенности под iOS. Читал кучу разных статей с чего начать, но все книги которые находил были либо совсем ниочем( про объявление переменных, циклы if, while и т. Д. знаю) либо на английском и слишком сложные. Видеокурсы и блоги тоже не помогли-слишком они неполные(в основном они объясняют как сделать...
Программирование iOS Вертикальное анимированное меню в xcode http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1093309.html
День добрый! Стоит задача сделать вертикальное меню к программе. Оно должно выглядеть в виде набора прямоугольных картинок. Выбранный пункт имеет полную непрозрачность и 100% масштаб. Предыдущий и последующие имеют некий коэффициент прозрачности и меньший масштаб. А еще более поздние элементы должны иметь эффект пропадания или наоборот появления. Подкиньте, пожалуйста, идею как это можно...
Программирование iOS Чужие HTTP-запросы в HTTPS Привет всем! Возникла интересная задача: Со стороны заказчика пришел JavaScript-овый кусок кода - мол, выполняйте его после такого-то события. Через неделю пришло письмо - надо срочно сделать так, чтобы все запросы при выполнении этого скрипта уходили через HTTPS. Что имеем на данный момент: В скрипте происходит следующее: инициализируется переменные, и подгружается внешний скрипт,... подробнее

Показать сообщение отдельно
mobidevelop
182 / 182 / 3
28.02.2014, 16:35     Создание клиента для Интернет-Магазина
То, что трудно или непонятно как сделать с помощью сториборда, делается через {(xib или несколько_сторибордов) + код}. Сториборд - хорошая штука, но не панацея.
Цитата Сообщение от aply Посмотреть сообщение
Но у меня же еще нет данных, чтоб его нарисовать?
Чтобы его нарисовать, данные не нужны. Чтобы его нарисовать с данными, надо дождаться данных. Данные надо запросить когда сработает логин.
Цитата Сообщение от aply Посмотреть сообщение
И как из него при старте вызвать модальное окно с авторизацией?
Во viewDidLoad, например.
А вообще, specter18 прав. Вы пришли спросить за архитектуру, а сами не знаете как контроллер на экран вывести. По Сеньке ли шапка?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование