Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка в программе по нахождению минимельного элемента последовательности - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Оптимизация кода с использование SIMD http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1107934.html
Есть код inline double dot(const float* v1, const float* v2) { return v1 * v2 + v1 * v2 + v1 * v2; } Переписал его вот так #define GET(res, i) _res.m128_f32
C++ Есть класс двусвязного списка(head,tail),как разделить его на два списка Есть класс двусвязного списка(head,tail),как разделить его на два списка(отрицательные и положительные элементы) Как это сделать без выделения памяти?как я понимаю с указателями надо поработать. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1107932.html
C++ Вычислить сумму ряда, состоящего из N слагаемых, и вывести результат с M знаками после запятой
Вычислить сумму ряда, состоящего из N слагаемых, и вывести результат с M знаками после запятой.
Биномиальные коэффициенты C++
Мне задали создать программу в которой Вводится 2 числа - n и k. И Необходимо вывести биномиальные коэффициенты. Но к сожалению Я не понял что такое "Биномиальные коэффициенты".
C++ Сортировка по ключу одномерных массивов структур http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1107895.html
Ключ: код детали. Методы сортировки: QuickSort и сортировка выбором.
C++ Назначение виртуальных методов класса Что-то никак не могу разобраться с виртуальными методами классов. В учебниках пишут, что они нужны при наследовании для определения одной и той же функции в классах-наследниках со своим алгоритмом выполнения чего-либо. Вот у меня есть код: #include <iostream> using namespace std; class Object { public: virtual void TextVirtual() { cout << "Objects Virtual!" << endl; } void Text() { cout... подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
28.02.2014, 20:18     Ошибка в программе по нахождению минимельного элемента последовательности
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
//#include "stdafx.h"
#include <iostream>
#include <math.h>

int main()
{
    float a1, a2, max, min;
    int i, maxindex, minindex;
    i=1;
    a1=i*i*exp(-0.2*i);
    printf("a1 = %f\n",a1);
    max=a1;
    min=a1;
    maxindex=i;
    minindex=i;
    for (i=2;i<=25;i++)
    {
        a2=i*i*exp(-0.2*i); 
        printf("%f\n",a2);
           if (a2 > max) 
           { 
               max = a2;
               maxindex = i;
           }
           if (a2 < min)
           {
              minindex=i;
              min=a2;
           }
    }   
    printf("max=%f\n",max);
    printf("maxindex=%i\n",maxindex);
    printf("min=%f\n",min);
    printf("minindex=%i\n",minindex);
    system ("pause");
}

Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование