Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужен способ помещения разного рода типа данных в контейнеры типа массивов или структур - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ В чем ошибка кода? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1097828.html
Помогите с кодом!!этот код не компилируется выдавая за ошибку эту строку: this->start = ""; this->close = ""; говоря : Ошибка 1 error C2679: бинарный "=": не найден оператор, принимающий правый операнд типа "const char " (или приемлемое преобразование отсутствует) c:\users\nurs24\documents\visual studio 2013\projects\exersice1\exersice1\advertisement.cpp 10 1 exersice1 Ошибка 2 error...
C++ Шаблонное в аллокаторах Разбираю стандартные аллокаторы и мне интересно узнать как понимать следующий typedef, как он работает? template <class T, class A = allocator<T> > class list { typedef typename A::template rebind<Link>::other Link_alloc; //... }; Непонятна именно часть typename A::template rebind - что это? Как это определяется? (имеется в виду не структура rebind, а конструкция. http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1097326.html
C++ Шифрование биграмм с двойным квадратом (C++)
Всем добрый вечер! В общем надо зашифровать слово методом Биграмм с двойным квадратом. Суть их в чем заключается: 1)есть 2 таблицы (массивы из букв. Буквы не должны повторяться) 2)задаём ключ для первой и второй таблицы. (ключ - слово, заполняющее самую первую строчку массива) 3)вводим шифруемое слово(открытый текст) 4)шифр осуществляется так Вот я написал код программы, который я не могу...
Не компилируется проект C++
Помогите,никак не могу скомпилить проект( MyFilter.h #include "Windows.h" struct TitleWave { //формат секции fmt звукового файла WORD type; //тип звуковых данных. Для нашей работы нужно значение 1 (про-сто // данные без сжатия) WORD channels; // количество каналов long freq; //частота дискретизации long bytes; //частота выдачи байтов WORD align; //выравнивание
C++ Исходники программы по шифрованию с использованием эллиптических кривых http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1095266.html
Ребята я пишу диплом по защите информации в ЛВС с использованием эллиптических кривых. Мне нужны исходники программы по шифрованию с использованием эллиптических кривых, или хотя бы названия программ которые используют этот метод. Заранее спасибо!!
C++ Подкиньте, пожалуйста, литературы по MPFR и GMPXX Желательно русскоязычной. А то я уже нифига не понимаю. подробнее

Показать сообщение отдельно
Izual
93 / 118 / 6
01.03.2014, 16:00  [ТС]     Нужен способ помещения разного рода типа данных в контейнеры типа массивов или структур
elivin, идите троллить в другое место. Если вы чего то не понимаете, это не значит что оно не правильно, это может так же означать что вы недоразвиты. А что бы понятнее фраза была, вот вам лично ещё: "Возраст ещё не говорит о наличии мудрости".

DrOffset, дело не в страхе, я же сказал нужно как можно проще.
Я уже создал программу типа базы данных, год делал и до сих пор улучшаю. До сих пор не пользовался никакими стрелочками... Отсюда вполне логичный вопрос о том что их можно избежать.
не любимых вами классов, но это не важно.
Концепция - нужно читабиельность кода свести к минимуму, потому это важно, потому что они усложняют понимание. Уже писал 100 раз...
Статейку гляну, такие вещи как раз таки требуются(хотя до уровня ассеблера доходить не желаю).
Один из базовых механизмов роботы
Возможно его можно избежать, как в прочем я с ним не сталкивался пока программу делал.
изменения взглядов и подходов к задаче
В том то и дело, что нагромождать новомодными фичами я не собираюсь программы. Взгляды надо менять на то что было в старом Си и как это использовать по новому.
Слышали наверно про "запланированное устраревание"? - именно поэтому не хочу идти "в ногу со временем", т.к. если идти - создаёш временное, а не вечное.

Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование