Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Brodcast алярмы_уведомления не_соединяется - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Asset http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1108454.html
Подскажите как добавить и считать файл в Assets если я использую вот такой вид сохранения\открытие файла Button openFile = (Button) findViewById(R.id.button2); openFile.setOnClickListener(new OnClickListener() { @Override public void onClick(View v) { // TODO Auto-generated method stub try { InputStream inputstream = openFileInput(FILENAME);
Android Как получить уровень громкости звука? Как получить уровень громкости звука(использую android studio)? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1108450.html
Android Ругается на finally
Здрасьте. Работаю с сетью. Стянул с офф. сайта пример для получания stream-потока данных с сервера. Тупо скопировал код и вставил в исходник. Компилятор ругается на блок finally. В чём проблема? Заранее спасибо. Код текстом: URL url = new URL("http://www.android.com/"); HttpURLConnection urlConnection = (HttpURLConnection) url.openConnection(); try { InputStream in =...
Android Listview с изображениями из sd карты
Здравствуйте. Я новичок в андройд разработке. Задача создать кастомный listview с изображениям из sd карты и текстом. Проблема заключается в подгруздке картинке. я переопределил адаптер SimpleAdapter и в методе setViewImage выставляю изображение элементу списка public void setViewImage(ImageView v, String value) { // value - путь к файлу изображения Bitmap b =...
Android Открыть исходики open sourse преоктов в Eclipse http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1108355.html
Добрый день всем! Я столкнулся с такой проблемой, что когда пытаюсь импортировать исходники проекта android приложения ( с того же GitHub или просто скачанные с интернета), то eclipse просто либо не видит папку с исходниками в процессе импорта , либо импортирует криво с большим количеством ошибок, так что проект никак не запустить. Я пробовал импортировать и через General-Existing Project into...
Android Потоковое аудио Добрый день. Прошу у вас помощи. Подскажите пожалуйста в чем у меня проблема ? не воспроизводит потоковое аудио , вот код: package com.vingrad; import java.io.IOException; import android.app.Activity; import android.media.AudioManager; import android.media.MediaPlayer; import android.os.Bundle; import android.view.View; import android.widget.ImageButton; подробнее

Показать сообщение отдельно
derec
0 / 0 / 0

Brodcast алярмы_уведомления не_соединяется - Android

02.03.2014, 08:33. Просмотров 449. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте появилась проблема
есть класс MainActivity
в котором код

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
intent1 = createIntent("action 1", "extra 1", profile.surname+" "+profile.name,"id: "+profile.id);
            pIntent1 = PendingIntent.getBroadcast(MainActivity.this, 0, intent1, 0);
            am.set(AlarmManager.RTC, System.currentTimeMillis() + 4000, pIntent1);
            am.setRepeating(AlarmManager.ELAPSED_REALTIME,
                SystemClock.elapsedRealtime() + 3000, 5000, pIntent1);

Intent createIntent(String action, String extra, String up_text, String bottom_text) {
    Intent intent = new Intent(this, Receiver.class);
    intent.setAction(action);
    intent.putExtra("extra", extra);
    intent.putExtra("bot_text", bottom_text);
    intent.putExtra("up_text", up_text);
    return intent;}
Receiver.java

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
public class Receiver extends BroadcastReceiver {
      NotificationManager nm;

final String LOG_TAG = "myLogs";

@Override
  public void onReceive(Context ctx, Intent intent) {
    Log.d(LOG_TAG, "onReceive");
    Log.d(LOG_TAG, "action = " + intent.getAction());
    Log.d(LOG_TAG, "extra = " + intent.getStringExtra("extra"));
  }

void sendNotif(int id, PendingIntent pIntent,Intent intent) {
      Notification notif = new Notification(R.drawable.ic_launcher, "Уведомление от ТОГУ "
          + id, System.currentTimeMillis());
      notif.flags |= Notification.FLAG_AUTO_CANCEL;
      notif.setLatestEventInfo(this, intent.getStringExtra("bot_text").toString(), intent.getStringExtra("up_text").toString() , pIntent);

nm.notify(id, notif);
      }
}
notif.setLatestEventInfo *(this, intent.getStringExtra("bot_text").toString(), intent.getStringExtra("up_text").toString() , pIntent);
* (подчеркивает. при наведении пишет The method setLatestEventInfo(Context, CharSequence, CharSequence, PendingIntent) in the type Notification is not applicable for the arguments (Receiver, String, String, PendingIntent))
если этот код ставить в маин то все срабатывает но мне нужно чтоб именно срабатывало в Receiver по алярму.
что делаю неправильно?

Добавлено через 15 часов 14 минут
или с класса бродкаста нельзя посылать уведомления?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование